A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Undefined variable $summary

Filename: widgets/story.php

Line Number: 3

Backtrace:

File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler

File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view

File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view

File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme

File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp

File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once

Safidon/Jind: सफीदों शहर में दुकानदार द्वारा चौथ राशि न देने पर सोमवार को मोबाइल की दुकान पर फायर करने के मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए तीन आरोपितों को गिरफ्तार किया। पकड़े गए आरोपितों की पहचान गांव साहनपुर निवासी कमल, गऊशाला रोड सफीदों निवासी सागर, गांव नगूरां निवासी राकेश उर्फ मिड्ढा के रूप में हुई। पुलिस जांच में सामने आया कि व्हाट्सअप पर कॉल कर दुकानदार से चौथ मांगी गई थी। चौथ राशि न देने पर दुकानदार पर फायर किया गया। गिरफ्तार किए कमल और राकेश उर्फ मिड्डा पर कई आपराधिक मामले पहले से दर्ज हैं। पुलिस ने तीनों को अदालत से चार दिन के रिमांड पर लिया है। रिमांड के दौरान आरोपितों से अन्य वारदातों के बारे में पूछताछ की जाएगी।

यह था फायरिंग का पूरा मामला

सफीदों नगर के महात्मा गांधी मार्ग पर स्थित मोबाइल शॉप के मालिक दीपक कुमार ने बताया कि वह सोमवार को अपनी दुकान के बाहर खड़ा था। तभी बाइक सवार तीन युवक आए और फायर कर दिया, लेकिन उनका निशाना चूक गया तो उन्होंने दोबारा से अपने हथियार से फायर करना चाहा। उनका हथियार लोड नहीं हो पाया। गोली की आवाज सुनकर काफी तादाद में राहगीर व दुकानदार एकत्रित हो गए। लोगों की भीड़ व अपने आप को नाकामयाब होते देख तीनों हमलावर इशारा करते हुए बस स्टैंड की तरफ फरार हो गए। घटना की सूचना मिलने पर डीएसपी आशीष कुमार व सिटी थाना प्रभारी ईश्वर सिंह मौके पर पहुंचे। सीसीटीवी फुटेज को खंगाला। पुलिस ने दीपक की शिकायत पर अज्ञात युवकों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया था।

आरोपियों को 4 दिन के रिमांड पर लिया

डीएसपी आशीष कुमार ने बताया कि मामले में संज्ञान लेते हुए पुलिस अधीक्षक जींद सुमित कुमार द्वारा जिले की विभिन्न टीमों का गठन करके आरोपितों को जल्द से जल्द पकड़ने के लिए दिशा निर्देश जारी किए थे। सीआइए सफीदों व थाना शहर सफीदों की टीमों ने तीनों आरोपितों को 24 घंटे में गिरफ्तार कर लिया। आरोपितों को अदालत में पेश कर चार दिन के रिमांड पर लिया गया। आरोपितों से मामले में प्रयोग पिस्टल तथा मोटरसाइकिल बरामद किया जाएगा। साथ ही अन्य वारदातों के बारे में पूछताछ की जाएगी।