A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Undefined variable $summary

Filename: widgets/story.php

Line Number: 3

Backtrace:

File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler

File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view

File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view

File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme

File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp

File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once

Hansi: बास थाना के अंतर्गत आने वाले गांव उगालन में मंगलवार को कुछ शरारती लोगों ने डायल 112 पुलिस टीम पर हमला कर दिया। पुलिस कर्मचारियों के साथ हाथापाई की गई और पुलिस की ईआरवी गाड़ी पर पत्थर मार कर उसे क्षतिग्रस्त कर दिया। बास थाना पुलिस ने डायल 112 पर बतौर चालक तैनात सिपाही भूपेंद्र सिंह की शिकायत पर मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी। पुलिस मामले में आरोपियों की तलाश कर रही है।

पुलिस को लड़ाई झगड़े की मिली थी सूचना

पुलिस को दी शिकायत ईआरवी चालक भूपेंद्र ने बताया कि 14 मई को उगालन गांव निवासी रामेश्वर ने डायल 112 पर कॉल करके उसके साथ लड़ाई-झगड़े के मामले की सूचना दी और डायल 112 की गाड़ी को मौके पर बुलाया। सूचना मिलने के बाद ईआरवी स्टाफ ईएसआई हवा सिंह, सिपाही भूपेंद्र, एसपीओ सत्यवान मौके पर पहुंच गए। भूपेंद्र ने बताया कि मौके पर जाकर देखा तो वहां काफी संख्या में लोग इकट्ठे हो रखे थे। वहां पर दूसरे पक्ष के लोग भी आए हुए थे। दोनों पक्षों के बीच में आपसी बहस बाजी चल रही थी। पुलिस टीम ने दोनों पक्षों को काफी समझाने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं माने।

रामेश्वर ने पुलिस टीम पर किया हमला

सिपाही भूपेंद्र ने बताया कि पुलिस ने दोनों पक्षों को थाने में दरखास्त देने के बारे में कहा। इस पर रामेश्वर ने डायल 112 की पुलिस टीम पर हमला कर दिया व पुलिस कर्मियों के साथ हाथापाई करने लगा। ईआरवी चालक के अनुसार रामेश्वर ने मौके पर पड़े एक पत्थर को उठाकर ईआरवी गाड़ी पर मारा, जिससे गाड़ी की खिड़की को क्षतिग्रस्त कर दिया। रामेश्वर ने सरकारी कार्य में बाधा डाली है। बास थाना पुलिस ने सिपाही भूपेंद्र की शिकायत पर आरोपी उगालन निवासी रामेश्वर के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी।