दर्दनाक हादसा: रेलवे ट्रैक पर बैठे दो लोग ट्रेन की चपेट में आए, दोनों के पैर कटे

two people got hit by the train
X
दो व्यक्ति ट्रेन की चपेट में आ गए
रेलवे ट्रैक पर मोबाइल देखने के दौरान एक युवक और अधेड़ व्यक्ति एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आ गए। हादसे में दोनों के पैर कट गए, दोनों सिम्स हॉस्पिटल में भर्ती हैं।

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ के बिलासपुर के वसुंधरा नगर में बुधवार रात एक दर्दनाक हादसा हुआ। रेलवे ट्रैक पर मोबाइल में व्यस्त दो लोग सतीश मनहर और सुनील दीवाकर एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आ गए, जिससे उनके पैर कट गए। इस हादसे के बाद दोनों को गंभीर हालत में सिम्स हॉस्पिटल ले जाया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है।

मोबाइल में व्यस्त थे दोनों

बताया जा रहा है ,सिविल लाइन थाना क्षेत्र के वसुंधरा नगर के रहने वाले सतीश और सुनील कुछ अन्य लोग के साथ घटना के वक्त रेलवे ट्रैक पर बैठकर मोबाइल देखते हुए आपस में बाचतीत कर रहे थे। इसी दौरान एक तेज रफ्तार एक्सप्रेस ट्रेन आई। मोबाइल में डूबे रहने के कारण उन्हें ट्रेन का आभास नहीं हुआ और जब तक वे संभल पाते ट्रेन उनके पैरों पर से गुजर गई।

घटना के समय कई युवक थे मौजूद

जब एक्सप्रेस ट्रेन आई तब वहां कई युवक बैठे थे। उन्होंने ट्रेन को देखकर इन युवकों को वहां से भागने को कहा। लेकिन जब तक यह संभल पाते ट्रेन इनके पैर पर से गुजर गई, ट्रेन की चपेट में आने से युवक और अधेड़ का पैर कट गया है। दोनों घायलों को इलाज के लिए सिम्स में भर्ती कराया गया है। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story