नक्सलियों ने की कांग्रेस नेता की हत्या : ग्रामीणों को बांट रहा था राशन, सादे वेश में आये, कुल्हाड़ी- चाकू मारकर ले ली जान

Deceased Congress leader
X
मृतक कांग्रेस नेता
बीजापुर में नक्सलियों ने उसूर में एक कांग्रेस नेता और सोसायटी संचालक की दिन दहाड़े कुल्हाड़ी चाकू से वार कर निर्ममता पूर्व हत्या कर दी। हालांकि, हत्या का कारण पता चल नही पाया है।

श्याम करकू- बीजापुर। छत्तीसगढ़ के बीजापुर में नक्सलियों ने उसूर में एक कांग्रेस नेता और सोसायटी संचालक की दिन दहाड़े कुल्हाड़ी चाकू से वार कर निर्ममता पूर्व हत्या कर दी। हालांकि, हत्या का कारण पता चल नही पाया है। लेकिन, कुछ समय पहले नक्सलियों द्वारा मृतक कांग्रेस नेता को धमकी दिए जाने की बात सामने आई है।

विश्वस्त सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, मारुड़बाका निवासी पूर्व सरपंच, उसूर ब्लाक कांग्रेस के महामंत्री और सोसायटी संचालक तिरुपति भंडारी पिता खुर्रा उम्र 35 शनिवार की शाम करीब 4 बजे के आसपास उसूर में टेकमेटला मार्ग पर स्थित सोसायटी में राशन बांट रहा था। तभी पांच से छह नक्सली सादे वेशभूषा में आये और तिरुपति पर कुल्हाड़ी से हमला कर उसकी हत्या कर दी।

इसे भी पढ़ें... कायराना नक्सल हमले में दो जवान शहीद : आपरेशन से लौट रहे जवानों को IED ब्लास्ट कर बनाया निशाना

मामले की तलाश में जुटी पुलिस

नक्सलियों ने तिरुपति की हत्या क्यों की इसका कारण अभी पता नहीं चल पाया है। हालांकि नक्सलियों द्वारा उसे पहले धमकी दिए जाने की बात सामने आई है। इधर पुलिस ने घटनास्थल पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर घटना के संबंध में आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story