WATCH: वोट डालने पहुंचे गोविंदा, पैर में चोट लगने से लचककर चलते दिखे, घटना के बाद पहली बार आए नजर

maharashtra election 2024
X
गोविंदा ने मुंबई में अपना मतदान किया।
Govinda: अभिनेता गोविंदा बुधवार को मुंबई के एक पोलिंग बूथ पर मतदान करने पहुंचे। उन्हें गोली लगने की घटना के बाद पहली बार पब्लिकली देखा गया। एक्टर चोट लगने से लचककर चलते देखे गए।

Govinda Casted His Vote in Mumbai: 20 नवंबर को महाराष्ट्र के 35 जिलों में 288 विधानसभा सीटों पर चुनाव के लिए मतदान की जा रही है। मुंबई में आम जनता से लेकर बॉलीवुड के जाने-माने सितारे अपने मताधिकार का इस्तेमाल करते हुए मतदान केंद्र पहुंचक वोट डाल रहे हैं। बुधवार सुबह से अक्षय कुमार, जॉन अब्राहम, करीना-सैफ, रणबीर कपूर समेत सेलेब्स ने वोटिंग की। इसी कड़ी में अभिनेता गोविंदा भी मुंबई के एक पोलिंग बूथ पहुंचे और वोटिंग की। हालांकि एक्टर को चोट लगने के कारण थोड़ा लड़खड़ाकर चलते हुए देखा गया।

पिछले महीने बुलेट फायरिंग की घटना से पैर में गोली लगने के बाद गोविंदा को डॉक्टरों ने बेड रेस्ट की सलाह दी थी। वहीं लगभग डेढ़ महीने बाद गोविंदा को सार्वजनिक तौर पर देखा गया। बुधवार को उन्हें मुंबई में एक पोलिंग बूथ से बाहर देखा गया। वोट डालने के बाद उन्होंने पैपराजी को पोज भी दिए। हालांकि इस दौरान वह लचककर चलते दिखे।

ये भी पढ़ें- Govinda Gunshot Incident: अस्पताल से डिस्चार्ज होते ही गोविंदा ने बताया कैसे लगी थी उनके पैर में गोली

एक्टर ने वाइट कलर की शर्ट के साथ वाइट पैंट्स और ब्राउन शेड के सनग्लासेस पहने थे। पोलिंग बूथ से बाहर आकर उन्होंने मुस्कुराते हुए और हाथ में इंक दिखाते हुए पैपराजी को पोज दिए। इस दौरान एक पैप ने उनसे हेल्थ के बारे में पूछा तो एक्टर ने कहा 'सब अच्छा' है। इसके अलावा एक पैप ने उनका निकनेम ची ची बोलते हुए पुकारा तो एक्टर ने मजाक में कहा- 'काहे चिचिया रहे हो'।

ये भी पढ़ें- Govinda-Krushna: गोविंदा और कृष्णा अभिषेक ने खत्म किया 7 साल का झगड़ा, मामा से मिलकर एक्टर बोले- 'वनवास पूरा हुआ'

फायरिंग हादसे के बाद हाल ही में बिगड़ी थी तबीयत
आपको बता दें, 16 नवंबर को जलगांव में एक अभियान के प्रचार के दौरान अभिनेता गोविंदा की तबीयत अचानक बिगड़ गई थी जिसके कारण उन्हें रोड शो बीच में ही छोड़ना पड़ा था। वहीं 1 अक्टूबर को उनके पैर में खुद की लाइसेंसी रिवॉल्वर से गोली लग गई थी जिसके बाद पहली बार वह बुधवार को सार्वजनिक रूप से सामने दिखे। गोली लगने की घटना के बाद डॉक्टरों ने उन्हें 6-8 हफ्ते के लिए बेड रेस्ट की सलाह दी थी।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story