Gurugram Police: गुरुग्राम के द्वारका एक्सप्रेसवे के किनारे नाले में मिला युवक का शव, पुलिस ने की लोगों से अपील
Dead Body Found in Drain: गुरुग्राम में पुलिस ने नाले से एक युवक का शव बरामद किया है। मृतक की अब तक पहचान नहीं हो पाई है, इसे लेकर पुलिस की आगे की कार्रवाई जारी है।
गुरुग्राम में द्वारका एक्सप्रेसवे के किनारे नाले से मिला युवक का शव।
Dead Body Found in Drain: गुरुग्राम में आज सुबह 19 अगस्त मंगलवार को द्वारका एक्सप्रेसवे के किनारे नाले से एक युवक का शव बरामद हुआ है। बताया जा रहा है कि मृतक अर्धनग्न अवस्था में था। मृतक के शरीर पर केवल अंडरगारमेंट्स हैं।
मामले के बारे में पता लगते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है। पुलिस के मुताबिक मृतक की उम्र करीब 25 से 26 साल बताई जा रही है। पुलिस का कहना है कि मृतक की अब तक पहचान नहीं हो पाई है, फिलहाल मामले में आगे की कार्रवाई जारी है।
सब इंस्पेक्टर त्रिलोक ने क्या कहा ?
जानकारी के मुताबिक, आज सुबह करीब 9 बजे राह चलते लोगों ने द्वारका एक्सप्रेसवे के किनारे नाले में शव पड़ा हुआ देखा था। इसके बाद घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने पुलिस को मामले के बारे में सूचित किया। बजघेड़ा थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को बाहर निकाला और उसकी शिनाख्त शुरु कर दी है।सब इंस्पेक्टर त्रिलोक का कहना है कि शव के शरीर पर केवल अंडरगारमेंट्स हैं। दूसरी तरफ मृतक की पहचान के लिए प्रयास किए जा रहे हैं। पुलिस के मुताबिक आसपास के इलाकों में गुमशुदा लोगों की जानकारी भी इकट्ठा की जा रही है, ताकि मृतक के बारे में कुछ पता लग सके। इसके अलावा आसपास की कॉलोनियों में भी शव मिलने की सूचना दे दी गई है।
पोस्टमार्टम के बाद होगा खुलासा
पुलिस जांच में यह भी सामने आया है कि शव पर किसी तरह के कोई निशान नहीं है। पुलिस का कहना है कि शव की हालत से लगता है कि यह करीब 2 या 3 दिन पुराना हो सकता है। संभावना जताई जा रही है कि बारिश के कारण युवक का पैर फिसल गया होगा, जिसकी वजह से वह नाले में जा गिरा। हालांकि पोस्टमॉर्टम के बाद ही युवक की मौत की असली वजह का पता चल सकेगा।
मृतक की पहचान और मामले के बारे में पता करने के लिए पुलिस आसपास के CCTV फुटेज भी खंगाल रही है। पुलिस ने स्थानीय लोगों से अपील की है कि इस मृतक के बारे में किसी कुछ पता लगे तो तुरंत सूचित करें।