चैतन्य बघेल की गिरफ्तारी पर सियासत: चंद्राकर बोले- तर्कों पर काम करती है ED, विधानसभा की कार्यवाही देखकर नहीं

विधायक अजय चंद्राकर चैतन्य बघेल की गिरफ़्तारी को लेकर बयान दिया है। उन्होंने कहा- ED केंद्र सरकार की एजेंसी वह तर्कों के आधार पर काम करती है।

Updated On 2025-07-19 14:25:00 IST

तर्कों के आधार पर काम करती है ED- चंद्राकर

रायपुर। छत्तीसगढ़ के पूर्व सीएम भूपेश बघेल के बेटे को शुक्रवार को ED ने गिरफ्तार किया। जिसके बाद से ही प्रदेश में सियासी वार- पलटवार जारी है। वहीं विपक्ष ने इसे राजनितिक कार्रवाई करार दिया है। जिसको लेकर अब विधायक अजय चंद्राकर का बयान सामने आया है। उन्होंने कहा- ED केंद्र सरकार की एजेंसी है। वो अपने तर्कों के आधार पर काम करती है, विधानसभा की कार्यवाही देख कर नहीं।

विधायक अजय चंद्राकर ने कहा- किसी भी आरोपी को अब तक जमानत नहीं मिली है, जिसको मिली है 3 साल बाद उन्हें छत्तीसगढ़ के बाहर रहने को कहा है, न्यायलय पर भरोसा रखना चाहिए। निर्दोष पर कार्यवाही नहीं होगी।

जांच के बाद होगा स्पष्ट
बोरे बासी घोटाले पर विधायक समिति जांच करेगी वाले मामले में अजय चंद्राकर बोले- कल तो मैं पूछा था बोरे क्या और बासी क्या है। सभी छत्तीसगढ़ के लोगों को पता है कि दोनों अलग- अलग है। जांच कर रहे हैं कोई भी गड़बड़ी जल्द ही स्पष्ट हो जाएगा। पीएम मोदी वरिष्ठ नेताओं से चर्चा वाले मामले में बोले- फीडबैक लेने से फायदा तो होता ही है, मोदी पूरे देश की चिंता कर रहे हैं, ऐसे पहल का स्वागत तो करना चाहिए।

Tags:    

Similar News