शोक सभा में शामिल हुए विधायक रिकेश सेन: कैप्टन अभिमन्यु की माता को अर्पित की श्रद्धांजलि, परिजनों से की मुलाकात
भिलाई के वैशाली नगर विधायक रिकेश सेन हरियाणा पूर्व वित्त मंत्री की माता के शोक श्रद्धांजलि सभा में शामिल हुए। इस दौरान उन्होंने श्रद्धांजलि अर्पित कर परिजनों से मुलाकात की।
कैप्टन अभिमन्यु की माता जी को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए विधायक रिकेश सेन
भिलाई। छत्तीसगढ़ के भिलाई के वैशाली नगर विधायक रिकेश सेन हरियाणा के पूर्व वित्त मंत्री कैप्टन अभिमन्यु के निवास पहुंचे। जहां पर वे उनकी माता जी के शोक सभा में शामिल होकर श्रद्धांजलि अर्पित की। इस दौरान सेन ने उनके परिजनों से मुलाकात कर संवेदना व्यक्त की। साथ ही भगवान से कैप्टन अभिमन्यु के परिवार को यह दु:ख सहन करने की शक्ति प्रदान करने की कामना की।
दरअसल, गुरुवार को हरियाणा के पूर्व वित्त मंत्री कैप्टन अभिमन्यु के निज निवास में शोक सभा का आयोजन किया गया। सभा में छत्तीसगढ़ के वैशाली नगर विधानसभा विधायक रिकेश सेन भी शामिल हुए। इस दौरान उन्होंने कैप्टन रुद्रसेन, वीरसेन, व्रतपाल, कैप्टन अभिमन्यु, मेजर सतपाल और देव सुमन की मौजूदगी में माता परमेश्वरी देवी के तैल चित्र पर पुष्पांजलि अर्पित की।
शुक्रवार को परमेश्वरी देवी का हुआ निधन
वैदिक पथ के पथिक स्व. चौधरी मित्रसेन आर्य की धर्मपत्नी और हरियाणा के पूर्व वित्त मंत्री कैप्टन अभिमन्यु की माताजी परमेश्वरी देवी का शुक्रवार को 89 वर्ष की आयु में निधन हो गया था। वो बीते कुछ दिनों से बीमार चल रही थीं। उन्होंने दिल्ली में अंतिम सांस ली। उनका अंतिम संस्कार शनिवार सुबह 10 बजे हिसार के गांव खांडा खेड़ी में किया गया।