भारत पाकिस्तान संघर्ष: अमित मालवीय बोले-राहुल गांधी आधुनिक युग के मीर जाफर, पाकिस्तान के लिए बन रहे टूलकिट; Video
बीजेपी IT सेल के इंचार्ज अमित मालवीय ने LPO राहुल गांधी को मीर जाफर बताया है। कहा, पाकिस्तानी मीडिया उनके बयानों को टूल बनाकर सीमा पार प्रयोजित आतंक काे कवर करता है।;

Amit Malviya on Rahul Gandhi : कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने भारत पाकिस्तान संघर्ष को लेकर हाल ही में विदेश मंत्री एस जयशंकर से कुछ सवाल पूछे थे। जिसे टूल के रूप में इस्तेमाल करते हुए पाकिस्तानी मीडिया अब ऑपरेशन सिंदूर और मोदी सरकार पर सवाल उठा रही है। भाजपा नेता अमित मालवीय ने वीडियो पोस्ट कर राहुल गांधी को आधुनिक युग के मीर जाफर बताया है।
अमित मालवीय बोले-
बीजेपी के IT हेड अमित मालवीय ने अपने X हैंडल पर पाकिस्तानी मीडिया का वीडियो पोस्ट कर लिखा-राहुल गांधी पर शर्म आती है। पाकिस्तानी मीडिया एक बार फिर उनके सोशल मीडिया पोस्ट को हथियार बनाकर झूठी कहानी गढ़ रही है। इस बार, एक ऐसी लड़ाई को चित्रित किया जा रहा है, जिसमें भारत ने स्पष्ट रूप से बढ़ते तनाव को अपने पक्ष में बताया है।
अमित मालवीय ने आगे लिखा-यह कोई नई बात नहीं है। पाकिस्तानी प्रतिष्ठान ने अतीत में भी आतंकवादियों को पनाह देने में अपनी भूमिका से ध्यान हटाने के लिए अंतरराष्ट्रीय मंचों पर राहुल गांधी के बयानों का खुशी-खुशी हवाला दिया है। राहुल गांधी के शब्द उन लोगों के लिए बार-बार कवर करते हैं, जो सीमा पार आतंकवाद को प्रायोजित करते हैं।
राहुल गांधी ने विदेश मंत्री से पूछे यह सवाल
लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी ने 17 मार्च को विदेश मंत्री एस जयशंकर के बयान की वह वीडियो क्लिप X पर पोस्ट किया है, जिसमें उन्होंने ऑपरेशन सिंदूर से जुड़ी जानकारी पाकिस्तान को पहले से शेयर करने की बात कही है। राहुल गांधी ने लिखा-इसके लिए इन्हें किसने अधिकृत किया? इसके परिणामस्वरूप हमारी वायुसेना ने कितने विमान खो दिए?