Viral: पत्नी आकांक्षा को ट्रोल करने वालों को गौरव खन्ना ने दिया जवाब, 'बिग बॉस 19' की पार्टी में डांस को लेकर उड़ा था मजाक

बिग बॉस 19 के विजेता गौरव खन्ना की पत्नी आकांक्षा चमोला हाल ही में एक डांस वीडियो को लेकर सोशल मीडिया ट्रोलिंग का शिकार हुईं। अब गौरव ने सामने आकर पत्नी का बचाव किया है और पूरे मामले पर अपनी प्रतिक्रिया दी है।

Updated On 2025-12-26 14:10:00 IST

गौरव खन्ना ने अपनी वाइफ आकांक्षा को ट्रोल करने वालों को करारा जवाब दिया।

Gaurav Khanna Wife: बिग बॉस 19 के विजेता गौरव खन्ना ने हाल ही में अपनी पत्नी आकांक्षा चमोला के सपोर्ट में आए हैं। दरअसल, बिग बॉस 19 की सक्सेस पार्टी के दौरान आकांक्षा का डांस वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसके बाद उन्हें ट्रोलिंग का सामना करना पड़ा। अब गौरव ने इस पूरे मामले पर खुलकर अपनी बात रखी है और ट्रोल्स को करारा जवाब दिया है।

गौरव खन्ना ने दिया जवाब

हंगामा स्टूडियो को दिए इंटरव्यू में गौरव खन्ना ने कहा कि जिन लोगों के साथ आकांक्षा डांस कर रही थीं, वे सभी उनकी पब्लिसिस्ट की टीम के सदस्य थे, जिन्होंने बिग बॉस 19 के दौरान उनके लिए कड़ी मेहनत की थी। गौरव ने कहा, “वह पार्टी पूरी टीम की सफलता का जश्न थी। मैं खुद ज्यादा डांस पसंद नहीं करता, इसलिए आकांक्षा ने सोचा कि वह टीम के साथ मिलकर इस खुशी को और खास बनाए। यह सबकी जीत थी।”

उन्होंने आगे कहा कि कई लोग यह भी नहीं जानते कि आकांक्षा किन लोगों के साथ डांस कर रही थीं। गौरव ने साफ किया कि वह खुद पीछे खड़े होकर इस पल को एंजॉय करते देख रहे थे, क्योंकि यह उनकी टीम की मेहनत का नतीजा था। गौरव ने बताया कि वो पार्टी उनकी टीम ने आयोजित की थी जिनके साथ आकांक्षा डांस कर रही थीं।

ट्रोल्स पर बोले गौरव

ऑनलाइन ट्रोलिंग को लेकर गौरव ने कहा कि वह इस तरह की बातों से प्रभावित नहीं होते। उन्होंने कहा- “मुझे पता है कि ट्रोल्स अक्सर किसी एजेंडे के तहत काम करते हैं। कई बार वे किसी और को बेहतर दिखाने के लिए किसी कपल को नीचे गिराने की कोशिश करते हैं।” गौरव ने यह भी बताया कि आकांक्षा का एक्स्ट्रोवर्ट नेचर उन्हें बेहद पसंद है और यही बात उन्हें सबसे ज्यादा आकर्षक लगती है।

गौरव और आकांक्षा की शादी

काफी समय तक एक-दूसरे को डेट करने के बाद गौरव खन्ना और आकांक्षा चमोला ने 24 नवंबर 2016 को शादी की थी। उनकी शादी तीन दिन तक चली भव्य रस्मों के साथ गौरव के होमटाउन कानपुर में हुई थी।

बिग बॉस 19 का ग्रैंड फिनाले 7 दिसंबर को हुआ, जिसमें गौरव खन्ना ने ट्रॉफी अपने नाम की और कैश प्राइज भी जीता। उन्होंने फाइनल में फर्राहना भट्ट को हराया। 24 अगस्त से शुरू हुए इस सीजन में गौरव को एक शांत लेकिन मजबूत खिलाड़ी के रूप में देखा गया। टीवी की दुनिया में गौरव CID, अनुपमा और ये प्यार ना होगा कम जैसे लोकप्रिय शोज़ में अपने अभिनय के लिए जाने जाते हैं।

Tags:    

Similar News