Aishwarya Rai Video: ऐश्वर्या राय की हूबहू कॉपी लगने लगीं हैं बेटी आराध्या बच्चन! गणपति दर्शन में दिखा नया लुक
गणेश चतुर्थी के मौके पर एक्ट्रेस ऐश्वर्या राय बच्चन अपनी बेटी आराध्या के साथ मुंबई के प्रसिद्ध गणपति पंडाल में दर्शन करने पहुंचीं। इस दौरान आराध्या के नए लुक ने सबका ध्यान खींचा।
ऐश्वर्या राय बच्चन और आराध्या ने मुंबई में गणपति दर्शन किए।
Aishwarya Rai-Aaradhya Bachchan: इस समय देशभर में गणेश चतुर्थी की धूम है। बॉलीवुड सितारे भी इस पर्व को पूरे जोश और श्रद्धा से मना रहे हैं। इसी बीच बॉलीवुड डीवा ऐश्वर्या राय बच्चन अपनी बेटी आराध्या के साथ मुंबई के प्रसिद्ध जीएसबी गणपति पंडाल में भगवान गणेश का आशीर्वाद लेने पहुंचीं। जहां मां-बेटी के लुक ने सबका ध्यान खींचा।
गणेश पंडाल पहुंचीं ऐश्वर्या-आराध्या
सोशल मीडिया पर मां-बेटी की इस झलक के कई वीडियो और तस्वीरें वायरल हो रही हैं। ऐश्वर्या अपनी बेटी आराध्या को भीड़ में सुरक्षित करते हुए पंडाल के अंदर जाती दिखीं। उन्होंने मुस्कराते हुए फैंस का अभिवादन किया और कुछ के साथ सेल्फी भी लीं। इस दौरान आराध्या का फ्रेश लुक काफी एलीगेंट और हूबहू मां ऐश्वर्या राय की तरह लगा।
इस दौरान ऐश्वर्या राय ट्रेडिशनल सफेद सूट में बेहद खूबसूरत नजर आईं। उन्होंने अपने लुक को लाल लिपस्टिक और छोटे से बिंदी के साथ पूरा किया। वहीं आराध्या मस्टर्ड पीले रंग के आउटफिट में प्यारी लग रही थीं। आराध्या के लंबे बाल और नई हेयरस्टाइल में वह बिलकुल अपनी मां की तरह ही लग रही थीं।
बताते चलें, हर साल ऐश्वर्या गणेश चतुर्थी के मौके पर मुंभई के गणेश पंडाल में दर्शन करने पहुंचती हैं।
ऐश्वर्या और अभिषेक का पारिवारिक जीवन
ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन ने साल 2007 में शादी की थी और 2011 में उनकी बेटी आराध्या का जन्म हुआ। साल 2024 में दोनों के बीच तलाक की अटकलें तेज हुई थीं, हालांकि ये सिर्फ अफवाहें थीं। हाल ही में ऐश और अभिषेक को वेकेशन से लौटते समय एयरपोर्ट पर स्पॉट किया गया था।
ऐश्वर्या राय की फिल्म
वर्क फ्रंट की बात करें तो ऐश्वर्या राय आखिरी बार मणिरत्नम की हिस्टॉरिकल एक्शन-ड्रामा फिल्म 'पोन्नियिन सेलवन 2' में नजर आई थीं। इस फिल्म ने दुनियाभर में ₹344.63 करोड़ की कमाई की थी। इसके बाद से उन्होंने कोई नया प्रोजेक्ट अनाउंस नहीं किया है।