बाल झड़ने पर सुसाइड: वाराणसी में दोस्तों के कमेंट से परेशान होकर युवती ने लगाया मौत का फंदा

Suicide due hair loss: आप भी बाल झड़ने से परेशान हैं तो प्लीज ऐसा मत कीजिएगा...। वाराणसी में सिर के बाल झड़ने से 20 साल की युवती काफी परेशान थी। कई घरेलू नुस्खे अपनाए। डॉक्टरों को भी दिखाया। इसके बाद भी बाल झड़ना बंद नहीं हुए। दोस्त भद्दे कमेंट करने लगे। डिप्रेशन में आकर युवती ने फांसी लगाकर जान दे दी। कमरे का दरवाजा बंद होने पर छोटे भाई ने खिड़की से झांककर देखा तो बहन फंदे पर लटकी थी। हैरान करने वाली घटना लालपुर प्रतिज्ञा पुरी कॉलोनी की है।
शॉपिंग मॉल में मैनेजर थी श्रेया
बलिया के उसरौली निवासी धनोज सिंह अपने परिवार के साथ वाराणसी के लालपुर प्रतिज्ञापुरी कॉलोनी में किराए पर रहते हैं। धनोज के 2 बेटी और एक बेटा है। बड़ी बेटी श्रेया सिंह शॉपिंग मॉल में फ्लोर मैनेजर के पद पर काम करती थी। परिवार के सभी लोग प्राइवेट जॉब करते हैं। श्रेया बाल झड़ने से परेशान थी। शुक्रवार को धनोज सिंह, उनकी पत्नी और बड़ी बेटी जॉब पर गए थे। छोटा बेटा भोला परिचित के यहां गया था। घर पर श्रेया अकेली थी। शुक्रवार को उसने फांसी लगाकर जाने दे दी। भाई घर पहुंचा तो बहन फंदे पर लटकी मिली।
जानें पुलिस को पिता ने क्या बताया
युवती के पिता धनोज सिंह ने पुलिस को बताया कि बेटी जब मॉल में जॉब करने जाती, तो उसके दोस्त उसे बाल झड़ने पर कमेंट करने लगे थे। इसको लेकर बिटिया परेशान थी। कुछ दिन पहले ही बेटी ने अपने पिता को बताया था कि लोग आते-जाते समय भी बाल की तरफ देखते हैं। इससे परेशान होकर युवती ने अपनी जान दे दी। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है।
