UP: राहुल गांधी चुनावी दौरे छोड़ रायबरेली पहुंचे, 5400 लाख की दी सौगात, योगी के मंत्री भी दिखे साथ

Rahul Gandhi Raebareli visit
X
Rahul Gandhi Raebareli visit
कांग्रेस सांसद और नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी मंगलवार, 5 नवंबर को रायबरेली पहुंचे। पीपलेश्वर चुरुवा मंदिर में दर्शन पूजा की। 5400 लाख के विकास कार्याें की सौगात दी।

Rahul Gandhi in Rae Bareli: झारखंड और महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव की व्यस्तता के बीच राहुल गांधी मंगलवार को रायबरेली पहुंचे। वहां उन्होंने 5400 लाख के विकास कार्यों की सौगत दी। इससे पहले मंदिर पहुंचकर पूजा अर्चना की। राहुल गांधी दिशा की बैठक में भी शामिल हुए।

विपक्ष के नेता राहुल गांधी मंगलवार सुबह 11 बजे रायबरेली पहुंचे। सबसे पहले पीपलेश्वर चुरुवा मंदिर पहुंचकर दर्शन पूजा की। इसके बाद डिग्री कॉलेज चौराहे के सौंदर्यीकरण का का शुभारंभ और पीएमजीएसवाई की सड़कों का शिलान्यास क‍िया।

एफडीआर तकनीक से बनीं 9 सड़कों का लोकार्पण
राहुल गांधी ने इस दौरान 70.900 किमी की 9 सड़कों का लोकार्पण किया है। प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना से बनीं इन सड़कों को एफडीआर तकनीक से बनाया गया है। इनमें 5367.88 लाख की लागत आई है।

मंत्री दिनेश प्रताप सिंह भी साथ रहे
राहुल गांधी बचत भवन में आयोजित दिशा की बैठक में भी शामिल हुए। इस दौरान योगी सरकार के मंत्री दिनेश प्रताप सिंह और अमेठी सांसद किशोरी लाल शर्मा सहित अन्य जनप्रतिनिधि भी राहुल गांधी के साथ नजर आए।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story