haribhoomi hindi news
Bijnor Crime News: उत्तर प्रदेश के बिजनौर में एक महिला ने चार वर्षीय बेटे की हत्या कर उसे जिंदा जलाने का प्रयास किया। पुलिस ने पूछा तो बताया कि देवी मां ने सपने में आकर बेटे की बलि मांगी थी। जलालपुर हसना गांव की इस घटना से हर कोई हैरान है।

Bijnor Crime News: उत्तर प्रदेश के बिजनौर में हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। हीमपुर दीपा थाना क्षेत्र के जलालपुर हसना गांव में एक महिला ने चार वर्षीय बेटे की हत्या कर दी। पुलिस ने पूछताछ की तो बताया कि सपने में आकर देवी मां ने बेटे की बलि मांगी थी, इसलिए मैंने दे दिया। मनोरोग विशेषज्ञ साइकोसिस होने की आशंका जताई है। 

खेत में थे पिता, दादा ने दिलया पॉपकार्न
वारदात के वक्त महिला चार वर्षीय बेटे हर्ष उर्फ कल्लू के साथ घर में अकेले थी। पति खेत गए थे। घटना से पहले दादा ने बालक को पॉपकॉर्न दिलाया था। वह जैसे ही पॉपकार्न लेकर घर आया मां ने गले पर फावड़े से हमला कर दिया। इससे गर्दन नहीं कटी तो लकड़ियां रखकर जिंदा जलाने लगी। इसी बीच पति पहुंच गया। पशुशाला में धुआं और बदबू देख पास जाकर देखा तो वहां बेटे को जलते देख चौंक गया। 

सिर पर सवार हुई मौत 
इस दौरान बेटे की सांसें चल रही थीं। लिहाजा, पिता तुरंत डॉक्टर के पास लेकर पहुंचा, लेकिन रास्ते में दम तोड़ दी। वारदात के बाद महिला चुप चाप बैठी है। पुलिस पुछताछ में जरूर उसने बलि की बात बताई है। मृतक के पिता कपिल ने कहा, महिला सुबह ठीक थी। दाल बनी रखी थी, आटा गुंथा पड़ा है, लेकिन समझ में नहीं आया कि उसने यह खौफनाक कदम क्यों उठाया।

भाई ने बताया मनोरोगी
महिला के भाई ने बहन को मनोरोगी बताया है। कहा, विवेक कॉलेज में डेढ़ साल पहले तक उसका इलाज चला है। ग्रामीण घटना से हैरान हैं। कहा, महिला घर पर खाना पका रही थी, लेकिन अचानक ऐसा क्या हुआ कि इकलौते बेटे की हत्या कर दी। 

7