फंदे से लटकी मिली पत्नी, ट्रेन से कटा पति: ललितपुर में गृह कलेश के चलते बिखरा परिवार, आठ माह का बच्चा अनाथ

Lalitpur couple suicide Case: उत्तर प्रदेश के ललितपुर जिले में शनिवार को पति-पत्नी ने आत्महत्या कर ली। घरेलू विवाद के चलते पत्नी फंदे से लटक गई तो पति ने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। दंपती के निधन के बाद उनका 8 महीने का बच्चा अनाथ हो गया। परिजनों ने गम्भीर आरोप लगाए हैं। पुलिस मामले को जांच में लिया है।
ललितपुर की शिवधाम कालोनी निवासी सोनू की 24 वर्षीय पत्नी स्वाति ने कमरे में फंदा लगाकर जान दी है। शुक्रवार की देर रात उसका शव लटकता देख सोनू ने भाई को जानकारी दी। दोनों ने मिलकर नीचे उतारा और उसे लेकर जिला अस्पताल पहुंचे, जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया।
सोनू ने भाई को अस्पताल से यह कहते हुए घर भेज दिया कि परिवार वालों को सूचित कर दे। सोनू का भाई स्कूटी लेकर घर चला गया। इस बीच सोनू भी अस्पताल से गायब हो गया। शनिवार सुबह उसका शव स्टेशन के पास रेलवे ट्रैक पर पड़ा मिला।
खबर अपडेट हो रही है।
