सोनीपत में ज्वेलरी शॉप पर दिनदिहाड़े लूट: दुकान मालिक को पिस्टल दिखाकर लूटे लाखों के गहने, सीसीटीवी की जांच कर रही पुलिस

Sonipat Robbery Case
X
सोनीपत में ज्वेलरी शॉप पर लूट।
Sonipat Robbery Case: सोनीपत में ज्वेलरी शॉप पर लूट हो गई। बाइक सवार दो बदमाश शॉप में घुसे और लाखों की चोरी कर फरार हो गए।

Sonipat Robbery Case:हरियाणा के सोनीपत में ज्वेलरी शॉप में लूट का मामला सामने आया है। आरोप है कि दो बदमाश हथियारों के साथ दुकान में घुस गए। पहले आरोपियों ने दुकान के मालिक पर बंदूक के बट से वार किया और फिर बंदूक की नोक पर आरोपी दुकान से लाखों रुपए कैश, सोना चांदी और हीरे का हार लेकर मौके से फरार हो गए।सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है।

दरअलस, सोनीपत के गोहाना रोड पर सदर थाना के पास यूनिक ज्वेलर्स नाम से ज्वेलरी शॉप है। आज दोपहर को जब शॉप का मालिक जितेंद्र वर्मा अपनी दुकान पर था, उस समय बाइक सवार दो बदमाश आए और शॉप में घुस गए। आरोपियों ने जितेंद्र वर्मा पर बंदूक तान दी और कैश सोने के जेवर देने के लिए कहा। जब जितेंद्र ने मना किया तो एक बदमाश ने उसे थप्पड़ मारा और दूसरे ने जितेंद्र वर्मा के सिर पर पिस्तौल की बट से वार कर दिया। जिसके बाद उनके सिर से खून निकलने लगा।

Also Read: भिवानी में 50 लाख की चोरी: अपने बेटे से मिलने गए थे गुरुग्राम, पीछे से चोरों ने आभूषण और नकदी पर किया हाथ साफ

लाखो रुपए कैश, सोना चांदी लेकर फरार

इसके बाद दोनों बदमाश जितेंद्र वर्मा को गोली मारने की धमकी देकर फरार हो गए। जितेंद्र वर्मा ने बदमाशों के जाने के बाद शोर मचाया। दुकानदार का शोर सुनकर भीड़ जमा हो गई। मौके पर मौजूद लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। फिलहाल, पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश कर रही है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story