A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Undefined variable $summary

Filename: widgets/story.php

Line Number: 3

Backtrace:

File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler

File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view

File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view

File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme

File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp

File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once

कुश अग्रवाल- बलौदाबाजार। छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार जिले से भीषण सड़क हादसा का मामला सामने आया है। ग्राम डोंगरीडीह के पास ट्रेलर और माजदा में  भिड़ंत हो गई। जिससे बाइक सवार एक महिला हादसे की चपेट में आ गई। हादसे में मौके पर ही महिला की मौत हो गई। वहीं वाहन चालक हादसे में गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। 

दरअसल, यह पूरा मामला लवन थाना क्षेत्र का है। हादसे में घायल वाहन चालकों को इलाज के लिए लवन अस्पताल ले जाया गया है। वहीं इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और आला अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे। हादसे के दौरान सड़क पर जाम की स्थिति बन गई थी। जिसे मौके पर पहुंची पुलिस ने बहाल कराया। 

इसे भी पढ़ें...घर में घुसे 5 जंगली सुअर : दहशत में बाहर निकला परिवार

मौके पर घटनास्थल पहुंची पुलिस की टीम

ट्रैक्टर पलटने से मजदूर की मौत

वहीं पेंड्रा में रेत का अवैध परिवहन कर रहा ट्रैक्टर दर्दनाक हादसे का शिकार हो गया।  रफ्तार में होने के कारण ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर पलट गया। इसमें एक मजदूर की मौत हो गई जबकि, बाकी मजदूर और वाहन चालक ने ट्रैक्टर से कूदकर अपनी जान बचाई। हादसे इतना भयानक था कि, ट्रैक्टर के परखच्चे उड़ गए साथ ही वाहन के चक्के भी निकलकर दूर जा गिरे। यह घटना कोटमी चौकी क्षेत्र के अमारू गांव की है। 

नदी से अवैध रेत का कर रहे थे परिवहन 

अमारू गांव में कोलबिर्रा सोननदी से रेत निकालने के बाद रेत का परिवहन करने ट्रैक्टर चालक अमारू जा रहा था तभी रफ्तार में होने के कारण चालक ने ट्रैक्टर पर से अपना नियंत्रण खो दिया और पुल के पास पलट गया। इस हादसे में इंजन में दबकर एक मजदूर की मौत हो गई जबकि, बाकी मजदूर और वाहन चालक ने ट्रैक्टर से कूदकर अपनी जान बचाई। वे सभी मौके पर से फरार हो गए।