सिर्फ 3 घंटे सोते हैं पीएम मोदी!: सैफ बोले 'वह हमारे बच्चों से मिलना चाहते थे', मीटिंग में क्या-क्या बातें हुईं? जानें

Saif Ali Khan meets PM Modi
X
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और सैफ अली खान की मुलाकात की तस्वीर।
Saif Ali Khan on meeting PM Modi: हाल ही में राज कपूर की 100वीं बर्थ एनिवर्सरी के लिए कपूर फैमिली ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की थी। इस दौरान सैफ अली खान ने पीएम मोदी से क्या बातें कीं, इसका खुलासा किया है।

Saif Ali Khan On Meeting PM Modi: हिंदी सिनेमा के दिग्गज अभिनेता और 'द शोमैन' के नाम से जाने जाने वाले राज कपूर की 100वीं बर्थ एनिवर्सरी को पूरी कपूर फैमिली धूम-धाम से मना रही है। बीते दिनों मुंबई में इसके लिए खास आयोजन भी हुआ जिसमें कपूर खानदान के तमाम सदस्य और अन्य फिल्मी हस्तियां शामिल हुईं। इससे कुछ दिन पहले कपूर फैमिली इस आयोजन के लिए प्रधानमंत्री को आमंत्रित करने उनके दिल्ली आवास पहुंची थी जिसमें करीना कपूर-सैफ अली खान, करिश्मा, रणबीर-आलिया, नीतू सिंह समेत सभी सदस्य मौजूद थे। अब सैफ ने पीएम मोदी से मुलाकात का जिक्र किया है और बताया कि उनकी क्या बातचीत हुई।

सैफ अली खान ने पीएम मोदी से कीं पर्सनल बातें
एक मीडिया को दिए इंटरव्यू में सैफ अली खान ने बताया कि जब वह पीएम मोदी से मिले तो उन्होंने कुछ पर्सनल बातें भी कीं। उन्होंने उनसे मां शर्मिला टैगौर और पिता मंसूर अली खान पटौदी का जिक्र किया और कहा कि वह उनकी तीसरी पीढ़ी यानी जेह और तैमूर से भी मिलना चाहते थे।

ये भी पढ़ें- Watch: जब PM मोदी से मिला कपूर खानदान, तो क्या बातें हुईं; आलिया, करीना, सैफ और रणबीर ने क्या कहा? देखें वीडियो

सैफ ने कहा- 'वो (पीएम मोदी) संसद से एक दिन के बाद पहुंचे, इसलिए मैं सोच रहा था कि वो थके हुए होंगे, लेकिन वह गर्मजोशी भरी मुस्कान के हमसे मिले। उनकी पर्सनालिटी बहुत अटेंटिव और चार्मिंग थी। मुझे खुशी है कि मैं करीना, करिश्मा और रणबीर के जरिए पीएम मोदी से इस मुलाकात का हिस्सा बन सका। सैफ अली खान ने आगे कहा- पीएम मोदी ने बताया कि वह मेरे पिता से मिल चुके थे और उन्हें लगा कि हम अपने बच्चों- तैमूर और जेह से भी उन्हें मिलवाएंगे। करीना ने उनसे बच्चों के लिए एक कागज पर ऑटोग्राफ मांगा था।

सैफ ने पीएम मोदी को लेकर आगे कहा- 'वह देश को चलाने के लिए बहुत मेहनत कर रहे हैं और अभी भी इस लेवल पर सभी से जुड़ने के लिए अपना कीमती समय निकाल रहे हैं। मैंने उनसे पूछा कि उन्हें कितना आराम मिलता है तो उन्होंने कहा कि रात में लगभग तीन घंटे का आराम कर पाते हैं।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story