पहलगाम आतंकी हमले से आहत अरिजीत सिंह: अपना म्यूजिकल कॉन्सर्ट रद्द कर लौटाए फैंस के पैसे

Pahalgam Terror Attack: 22 अप्रैल को पहलगाम में हुए आतंकी हमले से देश स्तब्ध है। आतंकवादियों ने पहलगाम घूमने आए 27 टूरिस्ट को गोलियों से भूनकर उनकी जान ले ली। इस घटना से देशभर में रोष है बड़ी हस्तियों ने दुख जताया है। मशहूर प्लेबैक सिंगर अरिजीत सिंह इस घटना से आहत हैं। उन्होंने अपना आगामी म्यूजिकल कॉन्सर्ट रद्द कर दिया है।
अरिजीत सिंह ने कैंसिल किया अपना शो
अरिजीत सिंह का चेन्नई में एक म्यूजिक कॉन्सर्ट होने वाला था जो उन्होंने पहलगाम हमले से आहत होकर कैंसिल कर दिया है। सिंगर ने सोशल मीडिया पर इसकी जानकारी देते हुए फैंस को ये भी बताया कि उनके द्वारा खरीदी गईं टिकट के पैसे उन्हें लौटा दिए जाएंगे। 22 अप्रैल को हुए हमले के पीड़ितों के साथ एकजुटता दिखाने और उन्हें श्रद्धांजलि देने के लिए सिंगर ने यह कदम उठाया गया है।
अरिजीत सिंह ने गुरुवार को अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर कार्यक्रम के आयोजकों द्वारा की गई पोस्ट को शेयर किया जिसमें लिखा है- "महत्वपूर्ण अपडेट। हाल ही में हुई दुखद घटनाओं के मद्देनजर, आयोजकों ने कलाकारों के साथ मिलकर इस रविवार, 27 अप्रैल को चेन्नई में होने वाले आगामी शो को रद्द करने का फैसला किया है।"
ये भी पढ़ें- पहलगाम हमले पर हिना खान का भावुक पोस्ट: बोली- 'एक मुस्लिम होने के नाते मैं हिंदुओं से माफी मांगती हूं'
नोट के अंत में लिखा है- "सभी टिकट धारकों को पूरा पैसा वापस मिलेगा, और राशि स्वचालित रूप से आपके मूल भुगतान मोड में वापस कर दी जाएगी। आपकी समझदारी के लिए धन्यवाद।" इससे पहले साउथ इंडस्ट्री के मशहूर म्यूजिक कंपोजर अनिरुद्ध रविचंदर ने घोषणा की थी कि पहलगाम आतंकवादी हमले के कारण उनके आगामी बेंगलुरु कॉन्सर्ट के लिए हुकुम टूर की टिकट बिक्री स्थगित कर दी गई है।
इस आतंकी हमले पर शाहरुख खान, सलमान खान, करीना कपूर समेत बॉलीवुड के तमाम सितारों ने भी अपना दुख जताया है।
