भोपाल में संकरी पुलिया पर लगा जाम, गाड़ी टच हुई तो 8-10 लड़कों ने दो युवकों को जमकर पीटा, गाड़ी में की तोड़फोड़

Madhya Pradesh News: भोपाल में 8-10 लड़कों ने दो युवकों के साथ जमकर मारपीट की। गालियां देते हुए युवक की गाड़ी में तोड़फोड़ की। घटना का वीडियो सामने आने के बाद पुलिस ने एक नामजद सहित अन्य लड़कों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

Updated On 2024-01-14 12:19:00 IST
वीडियो सामने आने के बाद पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।

भोपाल। संकरे रास्ते के कारण युवक की गाड़ी एक शख्स की गाड़ी से जरा सी टकरा गई। उस लड़के ने अपने 8-10 साथियों को बुलाकर युवक और उसके एक साथी को बेरहमी से पीटा। गालियां देते हुए युवक की बाइक के साथ भी तोड़फोड़ की। मामला भोपाल के बजरिया थाना क्षेत्र का है। खुलेआम हुई इस गुंडगर्दी का वीडियो सामने आने के बाद पुलिस सक्रिय हुई। जांच पड़ताल के बाद द्वारिका नगर निवासी लीला किशन और उसके अन्य साथियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है। 

जानें पूरी घटना... जाम के कारण टच हो गई गाड़ी, फिर जमकर युवक को पीटा
पुलिस ने बताया कि द्वारिका नगर की पुलिया संकरी है। आने-जाने वाले लोगों को परेशानी होती है। दिन में कई बार जाम लगता है। शनिवार को भी ऐसी ही हुआ। 9 बजे बजरिया निवासी मिन्हाल और शोएब अली द्वारिका नगर की पुलिया से गुजर रहे थे। पुलिया पर जाम लग गया। इसी बीच द्वारिका नगर निवासी लीला किशन कुशवाहा और उसके 8-10 साथी अपनी-अपनी गाड़ियों से वहां से निकल रहे थे। शोएब की गाड़ी लीला किशन की गाड़ी से टच हो गई। दोनों के बीच विवाद शुरू हो गया। झगड़ा इतना ज्यादा बढ़ गया कि लीला किशन ने अपने साथियों के साथ मिलकर मिन्हाल और शोएब को जमकर पीटा। गालियां देते हुए युवक की गाड़ी में तोफोड़ की। उसकी गाड़ी पूरी तरह से क्षतिग्रस्त कर दी। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने खुलेआम हो रही इस गुंडागर्दी का वीडियो बनाया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। 

पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है 
बता दें कि शनिवार रात को हुई इस घटना की वीडियो जब पुलिस के पास पहुंचा तो बजरिया थाना पुलिस सक्रिय हुई। इतने में मिन्हाल और शोएब अली पुलिस थाना पहुंचे और पूरी घटना की जानकारी दी। पुलिस ने दोनों की शिकायत पर लीला किशन और उसके अन्य साथियों पर एफआईआर दर्ज कर ली है। पुलिस का कहना है कि अन्य साथियों की तलाश की जा रही है। जल्द की पुलिस उन्हें पकड़ लेगी।

Tags:    

Similar News