Greater Noida: ग्रेटर नोएडा की इस सोसाइटी में डिलीवरी बॉय ने बजाई गलत डोरबेल...चलीं लाठियां, देखें वीडियो
Greater Noida: ग्रेटर नोएडा की सोसाइटी में डिलीवरी बॉय के गलत डोरबेल बजाने से 2 पक्षों के बीच मारपीट हुई है। पुलिस ने मामले में 4 आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
ग्रेटर नोएडा की सोसाइटी में डिलीवरी बॉय के गलत डोरबेल बजाने से हुआ झगड़ा।
Greater Noida: ग्रेटर नोएडा से सिक्योरिटी गार्ड और डिलीवरी बॉय के बीच मारपीट का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि ग्रेटर नोएडा की एक सोसाइटी में डिलीवरी बॉय ने गलत डोरबेल बजा दी, जिसके बाद दोनों पक्षों के बीच जमकर विवाद हो गया, इस पूरी घटना का वीडियो भी सामने आया है, जिसमें आरोपी लाठी और डंडे लिए देखे जा सकते हैं। हालांकि इस मामले में पुलिस ने 4 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, पूरा मामला ग्रेटर नोएडा के बीटा 2 थाना क्षेत्र की निम्बस एक्सप्रेस पार्कव्यू सोसाइटी का बताया जा रहा है। बीती देर रात यानी 24 जनवरी को डिलीवरी बॉय सोसाइटी में डिलीवरी देने आया था, लेकिन डिलीवरी बॉय ने गलती से दूसरे फ्लैट की घंटी बजा दी, जिसकी वजह से उसका एक शख्स से झगड़ा हो गया। देखते ही देखते विवाद काफी बढ़ गया, जिसके बाद वहां मौजूद लोगों ने मामले की सूचना सोसाइटी के सिक्योरिटी गार्ड्स को दे दी। सूचना मिलते ही सिक्योरिटी गार्ड्स मौके पर पहुंचे उनकी डिलीवरी बॉय से बहस हो गई।
4 आरोपी गिरफ्तार
विवाद बढ़ता देख डिलीवरी बॉय ने अपने दूसरे साथियों को मौके पर बुला लिया। जिसके बाद 1 दर्जन से ज्यादा डिलीवरी बॉय बाइक पर सवार होकर मौके पर पहुंच गए। पहले दोनों पक्षों के बीच गाली--गलौज हुई, फिर लात-घूंसे चले। देखते ही देखते झगड़ा मारपीट तक पहुंच गया। सोसाइटी के गेट पर काफी देर तक हंगामा चलता रहा, जिसमें एक-दूसरे को गिरा-गिराकर पीटा गया। सोसाइटी में मौजूद लोगों ने इस पूरी घटना का वीडियो भी बना लिया था।
मामले के बारे में पता लगने पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस टीम को देखते ही डिलीवरी बॉय अपनी बाइक छोड़कर मौके से फरार हो गए। पुलिस ने कुछ बाइकों को जब्त कर लिया है। पुलिस ने इस मामले में रोहन, आकाश सिंह, अभिषेक और राजेश कुमार को गिरफ्तार कर लिया है। फिलहाल पुलिस अन्य आरोपियों की तलाश में जुटी है।
अगर आपको यह खबर उपयोगी लगी हो, तो इसे सोशल मीडिया पर शेयर करना न भूलें। हर अपडेट के लिए जुड़े रहिए haribhoomi.com के साथ।