हाइवा ने बुजुर्ग को मारी टक्कर: अस्पताल में इलाज के दौरान तोड़ा दम, ग्रामीणों ने ड्राइवर को जमकर पीटा

दुर्ग जिले में मॉर्निंग वॉक कर रहे एक बुजुर्ग को हाइवा ने टक्कर मार दी। इस दौरान गंभीर रूप से घायल बुजुर्ग ने अस्पताल में दम तोड़ दिया।

Updated On 2025-06-17 10:57:00 IST

हाइवा की टक्कर से बुजुर्ग की हुई मौत

दुर्ग। छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले से सड़क दुर्घटना का मामला सामने आया है। यहां के पाटन-दुर्ग रोड पर रेत से भरी हाइवा वाहन ने बुजुर्ग को रौंद दिया। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल अवस्था में उसे अस्पताल ले जाया गया जहां पर उसकी मौत हो गई। वहीं इस घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने आरोपी हाइवा ड्राइवर की जमकर पिटाई कर दी। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची उतई पुलिस ने स्थिति को काबू किया।

मिली जानकारी के अनुसार, पूरा मामला उतई थाना क्षेत्र के गोंड़पेंड्री गांव का है। जहां के एक बुजुर्ग सुबह 6 बजे मॉर्निंग वॉक के लिए निकला हुआ था। इसी बीच रेत भरी हाइवा वाहन ने बुजुर्ग को रौंद दिया। इस दौरान बुजुर्ग की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई।

ग्रामीणों ने ड्राइवर को पीटा
घटना के बाद ग्रामीणों में भारी आक्रोश देखने को मिला है। इस दौरान आक्रोश इतना बढ़ा की उन्होंने ड्राइवर की जमकर पिटाई कर दी। साथ ही हाइवा में भी तोड़फोड़ कर हंगामा मचाया। वहीं मामले की सूचना मिलने के बाद उतई पुलिस मौके पर पहुंची। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी ड्राइवर को हिरासत में लिया।

Tags:    

Similar News