कबाड़ गोदामों में पुलिस की रेड : स्क्रैप और आयरन पैलेट लोडेड 11 वाहन जब्त, अवैध रूप से किया गया था भण्डारण 

रायगढ़ पुलिस ने तीन कबाड़ गोदामों में छापेमारी कर स्क्रैप और आयरन पैलेट लोडेड 11 वाहन को किया है। गोदामों में अवैध रूप से स्क्रैप और खनिज पदार्थों भंडारण हो रहा है। 

By :  Ck Shukla
Updated On 2024-10-09 11:41:00 IST
कबाड़ गोदामों से पुलिस ने आयरन से लदे 11 वाहनों को जब्त किया

रायगढ़। छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में  तीन कबाड़ गोदामों पर पुलिस ने छापा मारा है। इस दौरान स्क्रैप और आयरन पैलेट लोडेड 11 वाहन को जब्त किया गया। पुलिस को सूचना मिली थी की गोदामों में अवैध रूप से स्क्रैप और खनिज पदार्थों का भंडारण हो रहा है। वहीं पुलिस ने 10 वाहनों से 200 टन कबाड़ को भी कब्जे में लिया है।

दरअसल उड़ीसा रोड स्थित गढ़उमरिया, इंदिरा नगर जोगीडीपा और ग्राम लाखा के कबाड़ गोदामों पर कार्रवाई की गई। पुलिस ने कबाड़ गोदाम में मिले दो प्राइवेट गार्ड को जब्त किया हैं। वहीं इस कबाड़ का धंधा करने वाले का नाम नाजिम  बताया जा रहा है। जूटमिल पुलिस ने 10 वाहनों से 200 टन कबाड़ को कब्जे में लिया। एसपी दिव्यांग पटेल के निर्देश पर कार्यवाही की गई।

इसे भी पढ़ें...खास किस्म के मुर्गे की चोरी : एसपी कार्यालय में बुजुर्ग ने दर्ज कराई शिकायत

Similar News