अंधे ने सुपारी देकर कराया मर्डर : सुपारी किलर ने पहले दोस्ती की फिर शराब पिलाकर हथौड़े से पीट-पीटकर मार डाला

कवर्धा में अंधे कत्ल की गुत्थी को पुलिस ने सुलझा लिया है। आरोपियों ने ढाई लाख रुपये की सुपारी ली थी। जिसके बाद शराब पिलाकर हत्या कर दी। 

By :  Ck Shukla
Updated On 2024-09-04 17:33:00 IST
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी

संजय यादव- कवर्धा। छत्तीसगढ़ के कवर्धा जिले में पुलिस ने 24 घंटे के भीतर अंधे कत्ल की गुत्थी को सुलझा लिया है। इस मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। आरोपी को 2 लाख रुपये में हत्या की सुपारी दी गई थी। जिसके बाद आरोपियों ने गला दबाकर हत्या दी। 

दरसअल, आपसी रंजिश के चलते नकुल ने जग्गु को रोहित चंद्रवंशी की हत्या करने 2 लाख 50 हजार रुपये की सुपारी दी थी। जिसमें आरोपी नेत्रहीन नकुल ने 25 हजार रुपए दिए थे, बांकी रकम हत्या करने के बाद देने की बात कही थी। आरोपी जग्गु हत्या करने के फिराक में घूम रहा था। हत्या करने से पहले मृतक रोहित चंद्रवंशी से दोस्ती की फिर एक दो दिन से जमकर शराब पी। 

इसे भी पढ़ें... मनमानी पर नकेल : गर्ल्स हॉस्टल में पति के साथ रहती थी अधीक्षिका, एसडीएम ने दोनों काे किया सस्पेंड

शराब पिलाने के बाद की हत्या 

ऐसे ही चलता रहा फिर 2 सितंबर को एक बार फिर दोनों जमकर शराब पी। फिर आरोपी जग्गु ने मौका देख रोहित चंद्रवंशी का रस्सी से गला दबाकर अधमरा कर दिया। उसके बाद हथौड़े से सिर पर ताबड़तोड़ हमला कर मौत के घाट उतार दिया और शव को तालाब में फेक कर मौके से फरार हो गया। 
 

Similar News