आत्महत्या के मामले में पति और ससुर गिरफ्तार : महिला ने सुसाइड नोट में लिखा- ससुर करता था छेड़छाड़, पति ने नहीं दिया कोई ध्यान 

गरियाबंद जिले में विवाहिता के आत्महत्या के मामले में पति और ससुर को गिरफ्तार किया गया है। महिला ने अपने सुसाइड नोट में ससुर पर गंभीर आरोप लगाए हैं। 

Updated On 2024-11-09 11:20:00 IST
गिरफ्तार आरोपी

अश्विनी सिन्हा-गरियाबंद। छत्तीसगढ़ के गरियाबंद जिले में विवाहिता के आत्महत्या के मामले में पति और ससुर को गिरफ्तार किया गया है। विवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। उसने अपने सुसाइड नोट में ससुर पर गंभीर आरोप लगाए हैं। यह पूरा मामला फिंगेश्वर थाना क्षेत्र के ग्राम लचकेरा का है। 

मृतका

मिली जानकारी के अनुसार, नेहा यादव ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। उसने अपने सुसाइड नोट में लिखा है कि, ससुर उसके साथ छेड़छाड़ करता था। जब उसने अपने पति से शिकायत की तो पति ने कोई एक्शन नहीं लिया। वह पिता को बचाने के चक्कर चुप रहा। इससे तंग आकर नेहा ने आत्महत्या कर ली। फिलहाल पुलिस ने उसके पति गिरधारी यादव और ससुर विष्णु यादव को गिरफ्तार कर लिया है। 

Similar News