रविशंकर बने CGPSC टॉपर : कोरिया में रोजगार अधिकारी पद पर हैं पदस्थ, पांचवे प्रयास में हासिल की सफलता
कोरिया में रोजगार अधिकारी के पद पर पदस्थ रविशंकर वर्मा ने CGPSC- 2023 में टॉप किया है। कड़ी मेहनत के बाद पांचवी बार में उन्हें सफलता हासिल हुई है।
By : Tarunaa Sahu
Updated On 2024-11-29 12:26:00 IST
कोरिया। छत्तीसगढ़ राज्य सेवा परीक्षा CGPSC -2023 का फाइनल रिजल्ट जारी हो गया है। परीक्षा में कोरिया जिले में पदस्थ अधिकारी रविशंकर वर्मा ने पहला स्थान हासिल किया है। रविशंकर वर्मा वर्तमान में कोरिया में रोजगार अधिकारी के रूप में पदस्थ है। उन्हें फरवरी 24 में पहली पदस्थापना मिली थी। वे बलौदाबाजार जिले के कोसमंदी गांव के निवासी हैं।
रविशंकर वर्मा ने CGPSC- 2023 में टॉप किया है। रविशंकर मूलरूप से बलौदाबाजार जिले के कोसमंदी गांव के रहने वाले हैं। वे वर्तमान में कोरिया जिले के बैकुंठपुर में रोजगार अधिकारी के रूप में पदस्थ है। उन्होंने एनआईटी रायपुर से साल 2012 में इलेक्ट्रॉनिक्स में इंजीनियरिंग की थी। मुंबई में प्लेसमेंट के बाद 2015 तक सॉफ्टवेयर इंजीनियर के पड़ पर काम किया।