सूखी नदी में कूद गई युवती : त्रिवेणी संगम के पास जान देने की कोशिश में आईं गंभीर चोटें

वह भरी दुपहरी में जान देने की गरज से नदी में कूद गई। महानदी वैसे तो बपनी तेज धार के लिए जानी जाती है, लेकिन युवती ने कूदने के लिए जिस स्थान को चुना वहां पानी नहीं था।

By :  Ck Shukla
Updated On 2024-06-05 15:50:00 IST
घायल युवती को सूखी नदी से बाहर निकालते हुए लोग

सोमा शर्मा- राजिम। भरी दुपहरी में बुधवार को राजिम और नवपारा के बीच बने महानदी के पुल से एक युवती ने त्रिवेणी संगम में छलांग लगा दी। नदी में पानी नहीं होने की वजह से युवती को गंभीर चोटें आई हैं। नीचे गिरते ही युवती बेहोश हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही राजिम पुलिस मौके पर पहुंची है और स्थानीय लोगों की मदद से युवती को बाहर निकाला गया। 

बाहर निकालकर गंभीर हालत में युवती को राजिम सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार युवती अकेली थी। उसके कूदने का कारण अभी पता नहीं चल सका है। युवती अभी तक बेहोश बताई गई है, होश में आने पर ही मामले की जानकारी हो पाएगी। पुलिस की प्रारंभिक पतासाजी के अनुसार युवती राजिम के महामाया पारा की निवासी है। युवती के कूदने के कारण सहित पूरे मामले की जांच में राजिम पुलिस जुट गई है।

Similar News