'मन की बात': धमतरी भाजपा जिलाध्यक्ष प्रकाश बैस ने सांकरा में कार्यकर्ताओं संग सुनी
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 'मन की बात' कार्यक्रम का श्रवण रविवार को धमतरी जिला भाजपाध्यक्ष ने कार्यकर्ताओं के साथ सुनी।
पीएम मोदी के मन की बात सुनते लोग
गोपी कश्यप- धमतरी (नगरी )। भारतीय जनता पार्टी के जिलाध्यक्ष प्रकाश बैस ने रविवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के मासिक रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ का श्रवण सांकरा के बूथ क्रमांक 176 पर किया। यह कार्यक्रम पवन साहू के निवास में आयोजित हुआ, जिसमें भाजपा कार्यकर्ताओं की उल्लेखनीय उपस्थिति रही।
प्रधानमंत्री मोदी ने अपने संबोधन में योग को जीवनशैली का हिस्सा बनाने, महिला उद्यमिता को बढ़ावा देने, शहद उत्पादकों से सीधे शहद खरीदने, एथलेटिक्स जैसे खेलों को प्रोत्साहन देने, और मिशन सिंदूर की सफलता के माध्यम से देश के सैनिकों के साहस को नमन करने की प्रेरणादायक बातें साझा कीं।
पीएम के संदेशों को जन- जन तक पहुंचाना उद्देश्य
कार्यक्रम का उद्देश्य प्रधानमंत्री के विचारों को जन-जन तक पहुँचाना और बूथ स्तर पर संगठन को मजबूत करना रहा। उपस्थित सभी कार्यकर्ताओं ने प्रधानमंत्री के संदेशों को आत्मसात कर जनहित में कार्य करने का संकल्प लिया।
इनकी रही मौजूदगी
कार्यक्रम में जिलाध्यक्ष प्रकाश बैस के साथ जनपद सदस्य एवं वन सभापति राजेश गोसाईं, मंडल महामंत्री श्रीमती सुलोचना साहू, सांकरा सरपंच नागेन्द्र बोरझा, मंडल उपाध्यक्ष सत्ती मरकाम, महिला मोर्चा महामंत्री हेमलता साहू, सहकारी समिति अध्यक्ष गिरवर भंडारी, बूथ अध्यक्ष विशाल ध्रुव (175), अमृतलाल साहू (176), शशिभूषण साहू (173), तथा अन्य कार्यकर्ताओं में मीरा बाई साहू, अमेश ध्रुव, चिंता बाई ध्रुव, दुगेश्वरी साहू, नागेश्वरी साहू, रजुला साहू, गायत्री साहू, दुर्गेश्वरी साहू, मायाराम ध्रुव, देवला बाई, दशरथ साहू, राघव यादव, कोमल साहू, रमशीला साहू, टिकेश्वरी साहू, कमला बाई, अमृत बाई यादव सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे।