पटना में दिनदहाड़े डबल मर्डर: अपराधियों ने पति-पत्नी और बेटी को मारी गोली, महिला-बेटी की मौत
पटना में अज्ञात हमलावरों ने दिनदहाड़े दंपति और उनकी बेटी को गोली मार दी। जिसमें महिला और बेटी की की मौत हो गई है। पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है।
Patna Crime News: राजधानी पटना में सोमवार (9 जून) सुबह एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई। बाइक सवार दो अज्ञात हमलावरों ने एक दंपति और उनकी बेटी को गोली मार दी। इस घटना में मां और बेटी की मौत हो गई, जबकि पिता की हालत नाजुक है।
घायलों की पहचान
घायलों में महिला की पहचान महालक्ष्मी मेहता के रूप में हुई है, जो नालंदा मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (NMCH) से सेवानिवृत्त नर्स हैं। उनके पति का नाम धनंजय मेहता है। पुलिस ने बेटी की पहचान गोपनीय रखी है।
महालक्ष्मी और उनकी बेटी को सीने, पेट और पीठ में गोलियां लगी हैं। जबकि धनंजय मेहता को पैर में गोली मारी गई।
पुलिस ने क्या कहा?
पटना शहर के अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (ASP) अतुलेश झा ने बताया कि प्रारंभिक जांच में व्यक्तिगत दुश्मनी की आशंका जताई गई है। उन्होंने कहा, "हम सभी पहलुओं की जांच कर रहे हैं और किसी भी संभावना से इनकार नहीं कर रहे हैं।"
FSL ने घटनास्थल से सबूत इकट्ठा किए
सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं ताकि हमलावरों की पहचान की जा सके। फोरेंसिक साइंस लेबोरेटरी (FSL) की टीम ने घटनास्थल से कारतूस और अन्य सबूत एकत्र किए हैं।