बिहार चुनाव 2025: पवन सिंह की पत्नी के लिए आगे आईं अक्षरा सिंह, कहा– एक महिला होने के नाते मैं ज्योति का साथ दूंगी
बिहार विधानसभा चुनाव में काराकाट सीट से पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह चुनाव मैदान में हैं। इस बार अक्षरा सिंह ने पुरानी अनबन भुलाकर ज्योति को खुला समर्थन दिया है। जानिए उन्होंने क्या कहा।
Akshara Singh, Jyoti Singh Pawan Singh
Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में भोजपुरी सिनेमा से जुड़ा दिलचस्प मोड़ देखने को मिल रहा है। काराकाट विधानसभा सीट से पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह चुनावी मैदान में हैं। जहां पवन सिंह खुद चुनावी गतिविधियों से दूर हैं, वहीं उनकी पत्नी को इंडस्ट्री से भरपूर समर्थन मिल रहा है।
खेसारी लाल यादव के बाद अब भोजपुरी एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने भी ज्योति सिंह का साथ देने का ऐलान किया है। अक्षरा ने कहा कि वो एक महिला होने के नाते ज्योति का समर्थन करती हैं और चाहती हैं कि जनता उन्हें भरपूर आशीर्वाद दे।
अक्षरा ने 'बिहार तक' से बातचीत में कहा, ''एक महिला होने के नाते मैं उनका अच्छा चाहती हूं। मैं उनका समर्थन करती हूं क्योंकि आज वो जो भी कर रही हैं, अपने बलबूते पर कर रही हैं। उनकी जर्नी और संघर्ष को कोई नहीं जानता। अगर हम सपोर्ट नहीं कर सकते तो कम से कम उन्हें नीचे तो नहीं खींचना चाहिए।''
अक्षरा सिंह और पवन सिंह का पुराना रिश्ता किसी से छुपा नहीं है। दोनों के अफेयर ने एक समय खूब सुर्खियां बटोरी थीं। फैंस को लगता था कि दोनों शादी करेंगे, लेकिन पवन सिंह ने अचानक ज्योति सिंह से शादी कर ली, जिससे सब चौंक गए थे। इसके बाद अक्षरा और ज्योति के बीच की बातचीत की एक रिकॉर्डिंग भी वायरल हुई थी, जिससे उनके रिश्तों की अनबन सबके सामने आई थी।
हालांकि अब अक्षरा सिंह ने पुरानी बातों को भूलकर ज्योति के लिए खुलेआम सपोर्ट दिखाया है। उन्होंने कहा कि वो चाहती हैं कि ज्योति सिंह अपने जीवन में आगे बढ़ें और बड़ी जीत दर्ज करें।
अक्षरा ने राजनीति में उतरने को लेकर कहा कि फिलहाल उनका ऐसा कोई इरादा नहीं है। वहीं, उन्होंने खेसारी लाल यादव पर तंज कसते हुए कहा, ''वो खुलेआम मेरा अनादर करते हैं, तो मैं कैसे सपोर्ट करूं? कोई इज्जत करेगा, तब ही मैं उसके लिए खड़ी रहूंगी। लेकिन इंसानियत के नाते चाहती हूं कि इंडस्ट्री के सभी लोग तरक्की करें।''
बिहार चुनाव में इस बयान ने भोजपुरी इंडस्ट्री और फैंस के बीच नई चर्चा को जन्म दे दिया है।