प्यार की खौफनाक सजा: पिता ने बेटी को गड़ासे से काट डाला, हाथ-पैर और सिर धड़ से अलग कर लगा दिया ढेर

Hisar Crime Case
X
प्रतीकात्मक तस्वीर।
UP के बहराइच में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। बेटी के अफेयर से नाराज पिता ने खौफनाक कदम उठाया। पिता ने बेटी को गड़ासे से काट डाला। धड़ से सिर अलग कर दिया। शरीर के कई टुकड़े कर सड़क पर ढेर लगा दिया।

Bahraich Crime: बहराइच में लड़की को प्यार करने की खौफनाक सजा मिली। प्रेम-प्रसंग से नाराज पिता ने बेटी की हत्या कर दी। घर के बाहर गड़ासे से 18 साल की बेटी का धड़ से सिर अलग कर दिया। दोनों हाथ और पैर भी काट दिए। शरीर के कई टुकड़े कर सड़क पर ढेर लगा दिया। देखने वालों की रूह कांप गई। हैवान पिता काफी देर तक बेटी के शव के पास ही बैठा रहा। सूचना पर पुलिस पहुंची तो मुस्कराते हुए कहने लगा कि मैंने कुछ भी गलत नहीं किया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

इसे भी पढ़ें: Bulandshahr Crime: बुलंदशहर में BJP नेता को बीच सड़क पर मारी गोली, दिनदहाड़े हत्या से फैली सनसनी

जानें पूरा मामला
पुलिस के मुताबिक, मोतीपुर थाना क्षेत्र के निबिया गांव निवासी नईम खेती करता है। नईम की बड़ी बेटी खुशबू (18) का गांव के लड़के से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। खुशबू कुछ दिन पहले प्रेमी के साथ चली गई थी। नईम की शिकायत पर पुलिस ने लड़की को बरामद किया था। पुलिस ने लड़के को समझा-बुझाकर छोड़ दिया। बेटी के अफेसर से पिता नाराज था। लड़के से दूर रहने की हिदायत देता तो बाप-बेटी को झगड़ा हो जाता था। पिता को शक था कि खुशबू अपने प्रेमी से बात करती है।

लड़की से मिलने आया था प्रेमी
सोमवार सुबह खुशबू से मिलने उसका प्रेमी आया था। पिता ने देख तो लड़का फरार हो गया। गुस्से में नईम ने बेटी को घर के बाहर बुलाया। बेटी के गले पर गड़ासे से हमला कर दिया। हमले से खून से लथपथ बेटी सड़क पर तड़पने लगी। पिता ने सिलबट्‌टे पर उसकी गर्दन रखी और एक वार में धड़ से सिर अलग कर दिया। सिर, हाथ, पैर और शरीर सब काटकर अलग कर दिए।

क्षत विक्षत शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा
बेटी की हत्या के बाद पिता शव के पास ही बैठा रहा। सूचना पर पुलिस पहुंची और क्षत विक्षत शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। आरोपी पिता को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। हत्या के बाद गांव वालों की भीड़ लगी थी। पुलिस का कहना है कि पिता को बेटी के प्रेम-प्रसंग को लेकर आपत्ति थी। उसी को लेकर उसने घटना को अंजाम दिया है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story