Kanpur Crime: पति ने पीट-पीटकर पत्नी को मार डाला, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

Kanpur Crime: उत्तरप्रदेश के कानपुर में दर्दनाक हत्या का मामला सामने आया है। पति ने पत्नी को पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया। सूचना पर पड़ोसी पहुंचे और आरोपी शख्स को जमकर पीटा। पुलिस ने महिला के पति को हिरासत में लिया है। फॉरेंसिक टीम घटनास्थल की गहनता से जांच-पड़ताल कर रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद महिला की मौत का कारण स्पष्ट हो जाएगा। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
जानें पूरा मामला
पड़ोसियों ने अजय को पकड़कर पीटा और फोन करके पुलिस को हत्या की जानकारी दी। सेन पुलिस पहुंची और अजय को हिरासत लिया। पुलिस फॉरेंसिक टीम को बुलाकर घटनास्थल की गहनता से जांच-पड़ताल करवा रही है। इसी बीच मौके का फायदा उठाकर अजय का भाई छोटू भतीजे अभय को लेकर भाग गया।
जांच के बाद खुलेगा राज
पुलिस ने महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। अजय ने पुलिस को बताया कि सोनी ने पंखे के कुंडे से फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। हालांकि पुलिस अजय की बातों पर भरोसा नहीं कर रही है। पुलिस अजय से सख्ती से पूछताछ कर रही है। पुलिस का कहना है कि प्रथम दृष्टया जांच में दोनों के बीच विवाद की बात सामने आई है। पूरी जांच के बाद ही मामले का खुलासा होगा।