A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: Undefined variable $summary
Filename: widgets/story.php
Line Number: 3
Backtrace:
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme
File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp
File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once
Rain in Narnaul: नारनौल में आज सोमवार सुबह पहली मूसलाधार बारिश हुई, यह बारिश सुबह 4 बजे ही शुरू हो गई थी और सुबह 11 बजे तक जारी रही। इस बारिश के चलते शहर के अनेक गली मोहल्ले जल मग्न हो गए। बताया जा रहा है कि आज सुबह 8:30 बजे तक 22 एमएम बारिश दर्ज की गई थी, जबकि इतनी ही बारिश 8:30 बजे के बाद दोपहर 11 बजे तक हुई।
कई इलाकों में जलभराव
शहर के मुख्य मार्ग महावीर मार्ग, पुल बाजार पुरानी अनाज मंडी, नई अनाज मंडी के अलावा सैन चौक, नई सराय और पुरानी सराय मोहल्ले में राधा कृष्ण मंदिर के पास पानी जमा हो गया। जिसके चलते लोगों को आने-जाने के लिए सामना करना पड़ रहा है।
किसानों की फसल को हुआ फायदा
राज्य में हुई बारिश से अब किसान काफी खुश दिखाई दे रहे हैं। किसानों का कहना है कि इस बार बारिश का इंतजार काफी समय से कर रहे थे, क्योंकि बारिश नहीं होने की वजह से किसान अपनी फसल की बुआई नहीं कर पा रहे थे, लेकिन अब बारिश हो जाने के बाद किसानों को बाजरे की फसल की बुवाई में कोई दिक्कत नहीं होगी।
गई घंटों तक बिजली रही गुल
वहीं, इस बारिश के चलते सुबह से ही आधे शहर की बिजली गुल हो गई। इसके बाद दोपहर 12 तक भी बिजली नहीं आई, जिसके कारण लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ा। बिजली निगम के अधिकारियों के अनुसार बारिश की वजह से कई लाइनों में कुछ दिक्कत आ गई, जिसके कारण पूरे शहर की बिजली व्यवस्था चरमरा गई।
