A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: Undefined variable $summary
Filename: widgets/story.php
Line Number: 3
Backtrace:
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme
File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp
File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once
Gurugram Firing Case: गुरुग्राम में दो बच्चों के बीच झगड़ा होने पर एक युवक ने 12 साल के बच्चे पर रिवॉल्वर तान दी। आरोपी ने बच्चे को गालियां देते हुए जान से मारने की धमकी भी दे डाली। इस घटना से साेसाइटी में हड़कंप मच गया। घटना के बारे में पता लगते ही मौके पर पीड़ित बच्चे का पिता पहुंच गए और मामले की शिकायत पुलिस को दी। वहीं पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को अरेस्ट भी कर लिया है।
जानकारी के मुताबिक, यह मामला गुरुग्राम के पॉश एरिया एंबीयंस लगून अपार्टमेंट का है। पीड़ित बच्चे के पिता करण लोहिया ने पुलिस को मामले की शिकायत दी है। जिसमें उन्होंने बताया कि 19 नवंबर को मंगलवार को सोसाइटी के प्रतीक सचदेवा का बेटा उनके बेटे के साथ पार्क में खेल रहा था। खेलते समय दोनों बच्चों का आपस में झगड़ा हो गया। झगड़े का शोर सुनकर प्रतीक पार्क में आ गया, उसके हाथ में बंदूक थी। प्रतीक ने 12 साल के मासूम पर बंदूक तान दी और उसे जान से मारने की धमकी भी दी। इसी बीच प्रतीक की पत्नी वहां पहुंच गई और प्रतीक समझाकर वहां से ले गई। जिसके बाद मामला शांत हो गया। हालांकि, यह पूरी घटना सोसाइटी में लगे कैमरे में कैद हो गई।
Also Read: पत्नी अपने जीजा के घर गई, भड़का पति मौके पर पहुंचा, फिर कर दी फायरिंग
आरोपी को जेल में डालो
करण लोहिया का आरोप है कि अगर प्रतीक की पत्नी समय पर आकर उसे नहीं ले जाती तो वह उसके बेटे को गोली मार देता। उन्होंने बताया कि कि घटना के बाद से ही उनका बेटा काफी डरा हुआ है, उन्होंने अपने बेटे को फिलहाल रिश्तेदार के पास भेज दिया है। आरोपी के खिलाफ केस दर्ज हुआ, लेकिन उसे जमानत भी दे दी गई है। आरोपी के खिलाफ पहले से कई मामले दर्ज है। इसलिए उसे जमानत नहीं मिलनी चाहिए थी।
Also Read: करनाल में दिनदहाड़े फायरिंग, महिला सरपंच के ससुर को लगी गोली, बाइक पर आए थे तीन बदमाश
