Delhi Nonofficial Staff: दिल्ली सरकार के विभागों में काम करने वाले नॉन ऑफिशियल स्टाफ की जाएगी नौकरी! मुख्य सचिव ने नोटिस भेजकर मांगी लिस्ट

Non-official staff working in Delhi Government departments can be employed! Chief Secretary sent a notice asking for the list.
X
हरिभूमि ब्रेकिंग न्यूज़
खबरों की मानें, तो दिल्ली में नई सरकार का गठन होने के बाद दिल्ली सरकार के विभागों में काम करने वाले नॉन ऑफिशियल स्टाफ को नौकरी से हटाया जा सकता है।

दिल्ली में अभी तक नई सरकार का गठन नहीं हुआ है। इसी बीच एक बड़ी खबर आ रही है। खबरों की मानें, तो दिल्ली सरकार के विभागों में काम करने वाले नॉन ऑफिशियल स्टाफ को नौकरी से हटाया जा सकता है। इसके लिए मुख्य सचिव की ओर से नोटिस जारी किया गया है और दिल्ली सरकार के अंतर्गत आने वाले सभी विभागों से कहा गया है कि सभी नॉन ऑफिशियल की लिस्ट बनाकर जल्द से जल्द सौंपी जाए।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, आम आदमी पार्टी की सरकार में अलग-अलग विभागों में कई तरह के नॉन ऑफिशियल स्टाफ की नियुक्ति की गई थी, जिसे लेकर यह नोटिस जारी किया गया है। खबरों की मानें, तो दिल्ली में नई सरकार के बनते के साथ ही दिल्ली सरकार में कार्यरत इन सभी लोगों की नौकरी जा सकती है।

हालांकि, अभी इस मामले में ज्यादा जानकारी नहीं मिल सकी है। विस्तृत खबर की प्रतीक्षा करें।

ये भी पढ़ें- CBSE Board Exams 2025: दिल्ली मेट्रो ने 10वीं और 12वीं का एग्जाम देने वालों के लिए किए खास इंतजाम, परीक्षा केंद्रों पर लेट नहीं होंगे Students

बता दें कि दिल्ली में विधानसभा चुनाव हारने के बाद आम आदमी पार्टी सत्ता से बाहर हो गई है। अगले हफ्ते दिल्ली में बीजेपी नई सरकार का गठन हो सकती है। इसके बाद दिल्ली के नए सीएम की ओर से कई बड़े फैसले लिए जा सकते हैं। हालांकि, दिल्ली का नया सीएम कौन होगा। इसके लिए बीजेपी में मंथन जारी है।

ये भी पढ़ें- Delhi New CM: दिल्ली को अगले हफ्ते मिल सकता है नया मुख्यमंत्री,15 विधायकों के नाम शॉर्टलिस्ट, पीएम मोदी के फाइनल फैसले का इंतजार!

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story