ढाबा बना जुआघर : गुल पासा खेल रहे पांच जुआरियों से पिस्टल और जिंदा कारतूस भी बरामद, मोवा में चाकूबाजी

accused in police custody
X
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी
रायपुर में क्राइम एंड साइबर यूनिट और पुलिस ने संयुक्त दबिश देकर गुल पासा जुआ खेलते हुए 5 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। वहीं मोवा इलाके के अमन नगर में चाकूबाजी की वारदात सामने आई है। 

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में जुआरियों पर पुलिस का एक्शन जारी है। शनिवार को एंटी क्राइम एंड साइबर यूनिट और पुलिस ने संयुक्त दबिश देकर गुल पासा जुआ खेलते हुए 5 आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

आरोपियों के पास से 72400 रुपये नकद, एक पिस्टल और जिंदा कारतूस भी बरामद किया है। ये सभी आरोपी हाइवे ढाबा के ऊपर जुआ खेल रहे थे। पुलिस ने हरीश चंद्राकर, यश संतवानी, शुभम चंद्राकर, राजा बघेल और शेख फैयाज को गिरफ्तार किया है। यह पूरा मामला आमानाका थाना क्षेत्र का है।

Pistol and live cartridges recovered

मोवा में युवक ने दूसरे युवक को मारा चाकू

वहीं पंडरी थाना क्षेत्र के मोवा इलाके के अमन नगर में चाकूबाजी की वारदात सामने आई है। एक ही युवती को प्रेम करने की रंजिश के चलते चाकूबाजी की आशंका जताई जा रही है। जहां फरजान को पवन बघेल ने चाकू मार दिया और मौके से फरार हो गया। वहीं पुलिस आरोपी की पतासाजी कर रही है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story