A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Undefined variable $summary

Filename: widgets/story.php

Line Number: 3

Backtrace:

File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler

File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view

File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view

File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme

File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp

File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once

रायपुर- मास्टर प्लान में मिली शिकायतों के बाद से मार्च के महीने में एक जांच समिति बनाई गई थी। इस मास्टर प्लान को बनाने में कई बड़े अफसर शामिल हैं। इसी मसले पर अब वित्त मंत्री ओपी चौधरी ने कहा कि, मास्टर प्लान के संबंध में अनेक शिकायतें मिली थी। जो भी गलतियां और गड़बड़ियां हैं। उसके लिए आवास पर्यावरण की कमेटी गठित की है। गड़बड़ी ठीक करने का काम किया जाएगा। 

प्राइवेट कंपनियां छत्तीसगढ़ में इन्वेस्ट करेंगी

वित्त मंत्री ओपी चौधरी ने बताया कि, इन्वेस्टमेंट का माहौल बनाने के लिए सरकार संकल्पबद्ध है। 5 साल में जीडीपी को 5 लाख करोड़ से 10 लाख करोड़ पहुंचाना है। इसके लिए यहां पर MNC का आना जरूरी है। पिछली सरकार के समय भ्रष्टाचार ज्यादा हुआ है और इन्वेस्टर को प्रताड़ित करने का भी काम किया गया है। 

सुधार के लिए प्रयास जारी 

रजिस्ट्री से जुड़े मामलों पर मंत्री ओपी चौधरी ने कहा कि, रजिस्ट्री की प्रक्रिया में सुधार के लिए प्रयास किया जा रहा है। गड़बड़ियों में सुधार करने की योजना बन रही है। पहले सॉफ्टवेयर अलग था, अब नए सॉफ्टवेयर में थोड़ी परेशानियां आ रही हैं। 2 से 3 महीने के अंचर सुचारू रूप से काम शुरू हो जाएगा।

ओडिशा में भाजपा की सुनामी

मंत्री ओपी चौधरी ने ओडिशा का जिक्र करते हुए बताया कि, मोदी नाम की लहर ही नहीं, सुनामी चल रही है। इस बार ओडिशा का रिजल्ट ऐतिहासिक होगा। विधानसभा और लोकसभा चुनाव दोनों में हमारी जीत होगी।