महादेव बेटिंग एप : बघेल के आरोप पर श्रीवास्तव का पलटवार बोले-  छत्तीसगढ़ पर लगा एक बदनुमा दाग, परतें खुल रहीं  

Former CM Bhupesh Baghel and BJP State General Secretary Sanjay Srivastava.
X
पूर्व सीएम भूपेश बघेल और भाजपा के प्रदेश महामंत्री संजय श्रीवास्तव
महादेव बेटिंग एप में पूर्व सीएम भूपेश बघेल की प्रेस कॉन्फ्रेंस पर भाजपा के प्रदेश महामंत्री संजय श्रीवास्तव ने कहा कि, छत्तीसगढ़ पर लगा हुआ यह एक बदनुमा दाग है। परत दर परत खुल रही है।

रायपुर। छत्तीसगढ़ में लोकसभा चुनाव के पहले एक बार फिर महादेव बेटिंग एप की गूंज फिर से सुनाई देने लगी है। इसी कड़ी में ED ने पूर्व सीएम भूपेश बघेल पर FIR दर्ज की है। जिसको लेकर रविवार को उन्होंने प्रेस कॉन्फ्रेंस की और कहा कि, बीजेपी उनके चुनाव लड़ने से डरी हुई है। इसलिए डराने के लिए यह सब कर रही है। महादेव सट्टा एप मामले पर पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के आरोप पर भाजपा के प्रदेश महामंत्री संजय श्रीवास्तव ने पलटवार किया है।

संजय श्रीवास्तव ने कहा कि, छत्तीसगढ़ पर लगा हुआ यह एक बदनुमा दाग है। परत दर परत खुल रही है और तभी यह बातें सामने आई है। शुभम सोनी और असीम दास की जो बाते सामने आई हैं। उसी के आधार पर यह कार्रवाई हुई है। श्री श्रीवास्तव ने आगे कहा कि, महादेव सट्टा मामले में ये छोटी-मोटी कार्रवाई कर छोड़ दिया करते थे।लेकिन अब बड़े लोगों को भी नहीं छोड़ा जाएगा और यह कार्रवाई उसी का नतीजा है।

हम राजनांदगांव सीट ऐतिहासिक मतों से जीतेंगे

उन्होंने आगे कहा कि, पूर्व सीएम भूपेश बघेल जब पांच साल सरकार में थे तो सिर्फ पीएम मोदी के खिलाफ बात करते रहते थे। लेकिन यह बड़े दुर्भाग्य की बात है कि, महादेव सट्टा एप में प्रदेश के सीएम का नाम आया है। राजनांदगाव की सीट को लेकर उनके बयान को लेकर सवाल पूछें जाने पर उन्होंने कहा कि, हम राजनांदगांव सीट ऐतिहासिक मतों से जीतेंगे।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story