A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: Undefined variable $summary
Filename: widgets/story.php
Line Number: 3
Backtrace:
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/mobile/widgets/story.php
Line: 3
Function: _error_handler
File: /content/websites/front-hbm/application/views/themes/amp/story.php
Line: 39
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 507
Function: view
File: /content/websites/front-hbm/application/libraries/Sukant.php
Line: 341
Function: loadAmpTheme
File: /content/websites/front-hbm/application/controllers/Content.php
Line: 303
Function: contentStorypageAmp
File: /content/websites/front-hbm/index.php
Line: 319
Function: require_once
बलौदाबाजार। छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार में हुई हिंसा के बाद इस पर चल रही सियासत के बीच प्रदेश के गृहमंत्री विजय शर्मा ने कहा है कि, इस घटना के बाद से प्रदेश में कानून व्यवस्था पर सवाल उठना लाजिमी है।
शुक्रवार को कहां क्या हुआ
गृह मंत्री विजय शर्मा की स्वीकारोक्ति : बोले- बलौदाबाजार की घटना के बाद कानून व्यवस्था पर सवाल उठना लाजिमी - छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार में हुई हिंसा के बाद इस पर चल रही सियासत के बीच प्रदेश के गृहमंत्री विजय शर्मा ने कहा है कि, इस घटना के बाद से प्रदेश में कानून व्यवस्था पर सवाल उठना लाजिमी है। गृह मंत्री होने के बाद भी मैं इस बात को कह रहा हूं। प्रदेश के पूरे जिले में क्या स्टैंडर्ड पुलिसिंग होना चाहिए और इस पर काम हो रहा है। शीघ्र ही इसे सभी जिलों में लागू कर दिया जाएगा।
प्रशासनिक हलके में खलबली : साय सरकार के एक्शन से हिली ब्यूराक्रेसी, पहली बार फिल्ड में पोस्टेड अफसरों को किया सस्पेंड- छत्तीसगढ़ में विष्णुदेव सरकार ने बलौदाबाजार हिंसा के बाद बड़ी कार्रवाई करते हुए कलेक्टर केएल चौहान और एसएसपी सदानंद को सस्पेंड कर दिया। साय सरकार की इस बड़ी बड़ी प्रशासनिक कार्रवाई से पूरी ब्यूरोक्रेसी हिल गई है। गुरुवार रात 11.30 बजे दोनों अफसरों के निलंबन का आदेश जारी हुआ।
लखमा ने ली बृजमोहन की चुटकी : बोले- अग्रवाल खुद काे डान समझते थे, सरकार ने बिल्ली बना दिया- छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार में हुई हिंसा के बाद इस पर सियासत तेज हो गई है। शुक्रवार को पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल, नेता प्रतिपक्ष चरण दास महंत, के साथ कवासी लखमा भी रवाना हुए। रायपुर से निकलने के पूर्व कवासी लखमा ने कहा कि, साय सरकार ने बृजमोहन अग्रवाल को कही का नहीं छोड़ा है और डॉन को बिल्ली बना दिया है।
बलौदाबाजार पहुंचा कांग्रेस डेलिगेशन : जले हुए कलेक्ट्रेट कार्यालय को देखा, बघेल बोले- यह सरकार की सबसे बड़ी नाकामयाबी - छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार में हुई हिंसा के बाद इस पर सियासत तेज हो गई है। शुक्रवार को पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल, नेता प्रतिपक्ष चरण दास महंत, के साथ कांग्रेस पार्टी के सभी 30 विधायक और नेतागण सैकड़ों गाड़ियों के काफिले के साथ बलौदाबाजार पहुंचे हैं। यहां पहुंचते ही कांग्रेस के डेलिगेशन ने सबसे पहले कलेक्ट्रेट परिसर और एसपी कार्यालय को देखा।
कस्टम मिलिंग घोटाला: आईटी ने राइस मिलर्स हुकुमचंद अग्रवाल के यहां मारा छापा, पूछताछ जारी- छत्तीसगढ में हुए कस्टम मिलिंग घोटाले की जांच कर रही आईटी की टीम ने आज सारंगढ़ जिले के बरमकेला में राइस मिलर्स हुकुमचंद अग्रवाल के यहां छापा मारा है। विभाग ने तकरीबन 5 गाड़ियों में आकर राइस मिलर्स हुकुमचंद के घर पर दबिश दी। फिलहाल राइस मिलर्स से पूछताछ जारी है।
