स्कूल में चपरासी ने लगाई फांसी, घटना CCTV में कैद
छतरपुर जिले के नौगांव में सरकारी स्कूल के चपरासी ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हुई। कारणों की जांच जारी।
मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले के नौगांव में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक शासकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय में पदस्थ चपरासी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सबसे चौंकाने वाली बात यह रही कि यह पूरी घटना स्कूल परिसर में लगे सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई। मृतक की पहचान गुलाब प्रसाद नापित के रूप में हुई है, जो स्कूल में नाइट ड्यूटी पर कार्यरत थे।
सुबह जब स्कूल स्टाफ पहुंचा तो घटना का पता लगा। देखते ही देखते पूरे विद्यालय परिसर में मातम फैल गया। सूचना मिलते ही नौगांव थाना प्रभारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुँचे और पूरे क्षेत्र को घेराबंदी कर जांच शुरू की।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
पुलिस टीम ने घटनास्थल पर पंचनामा कार्रवाई पूरी की और शव को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र नौगांव भेज दिया। परिजनों को सूचना दी गई, जहां परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। अब तक कारण स्पष्ट नहीं हुआ है पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है।