दिल्ली के मोती नगर में मर्डर: चाकू घोंपकर युवक को उतारा मौत के घाट, कहीं लव मैरिज तो नहीं वजह?

दिल्ली के मोतीनगर इलाके में बीती रात को एक युवक की चाकू घोंपकर हत्या कर दी गई है। परिजनों ने आशंका जताई है कि उनके बेटे की हत्या उसके ससुराल वालों ने की है। फिलहाल, पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।

Updated On 2024-11-14 10:49:00 IST
दिल्ली में पति ने अपनी पत्नी को दोस्तों के साथ मिलकर पीटा।

Delhi Crime News: दिल्ली के मोती नगर इलाके (Moti Nagar murder) में बीती रात एक युवक की चाकू से गोदकर हत्या कर दी है। मृतक के पिता ने ससुराल वालों पर उसकी हत्या करने का शक जाहिर किया है। बताया जा रहा है कि युवक ने एक साल पहले लव मैरीज की थी। जिसके बाद से दोनों पक्षों में विवाद चल रहा था। फिलहाल, मोती नगर थाने की पुलिस ने मर्डर का केस दर्ज कर मामला की जांच शुरू कर दी है। 

जानकारी के मुताबिक, यह मामला मोती नगर थाना क्षेत्र के सुदामा पुरी इलाके का है। यहां पुलिस को बुधवार की रात में सूचना मिली थी कि एक युवक को उसके घर के पास चाकू घोंप दिया है। जिसकी वजह से वह गंभीर रुप से घायल हो गया है और उसे अस्पताल ले जाया जा रहा है। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची तो पता चला कि अस्पताल में युवक को मृत घोषित कर दिया है। उसकी पहचान राजा बाबू के रूप में हुई है। इसके बाद पुलिस ने राजा बाबू के परिजनों से बात की। 

पुलिस से पूछताछ में मृतक के पिता गंगा राम ने बताया कि उनके बेटे राजा बाबू ने करीब एक साल पहले घर के पास रहने वाली एक लड़की से लव मैरिज की थी। दोनों ने यह शादी परिवार की मर्जी के खिलाफ की थी। तब से ही दोनों परिवारों के बीच झगड़ा होता रहता था। हालांकि, दोनों पक्षों की ओर से इस मामले में पहले कोई शिकायत नहीं दी। मृतक के पिता को शक है कि राजा बाबू के ससुराल वालों ने ही इस घटना को अंजाम दिया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। 

वहीं पुलिस का कहना है कि राजा बाबू के ससुराल वालों से पूछताछ की जा रही है। हालांकि, अभी तक ये स्पष्ट नहीं हो सका है कि उसकी हत्या के पीछे कौन है। मामले की जांच की जा रही है। जल्द ही इस हत्याकांड का खुलासा कर दिया जाएगा। 

Similar News