विदेशी युवक की अचानक मौत : विधायक का अतिथि था युवक, जांच में जुटी पुलिस 

जगदलपुर के सरकारी रेस्ट हाउस में यूके से भारत आए युवक की मौत हो गई। इससे वहां सनसनी का माहौल है वहीं पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। 

Updated On 2024-02-13 15:40:00 IST
रेस्ट हाउस के बाहर पुलिस फोर्स

जीवानंद हलधर-जगदलपुर। छत्तीसगढ़ के जगदलपुर के सरकारी रेस्ट हाउस में यूके से भारत आए युवक की मौत हो गई। रहस्यमयी तरीके से हुई मौत के कारण रेस्ट हाउस में सनसनी फैल गई है। मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। 

मिली जानकारी के अनुसार, लंदन में रहने के वाले अनिल पटेल भारत आए हुए थे। बताया जा रहा है कि, वे विधायक लखेस्वर बघेल के अतिथि थे। उनकी जगदलपुर सरकारी रेस्ट हाउस में अचानक मौत हो गई। मौत का कारण अभी स्पष्ट नहीं हुआ है। मौके पर पहुंची पुलिस की टीम मामले की जांच में जुट गई है। यूके एमबीसी को भी घटना की जानकारी दी गई है।

छत्तीसगढ़ निवासी छात्र ने कोटा में की आत्महत्या

वहीं छत्तीसगढ़ निवासी 18 वर्षीय छात्र शुभकुमार चौधरी ने कोटा में आत्महत्या कर लिया। वह बारहवीं कक्षा का छात्र था और वहां रहकर जेईई की तैयारी कर रहा था। वह महावीर नगर प्रथम स्थित कृष्ण रेजिडेंसी में रहता था। संयुक्त प्रवेश परीक्षा (जेईई) मेन्स का परिणाम सोमवार रात घोषित कर दिया गया। इसके तुरंत बाद, छात्र ने आत्महत्या कर ली। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। 

Similar News