गुंडई की पराकाष्ठा हुई पार : आरोपियों ने पहले की पड़ोसी की पिटाई, फिर घर पर चला दी JCB

मनेन्द्रगढ़ में आरोपियों ने विवाद होने के बाद एक मकान को JCB से जमींदोज कर दिया। आरोपियों ने पहले तो पहले मारपीट की फिर उसकी बॉउंड्री गिरा दी।  

Updated On 2024-10-26 20:55:00 IST
मारपीट करते आरोपी

रविकांत सिंह राजपूत- मनेन्द्रगढ़। छत्तीसगढ़ के मनेन्द्रगढ़ शहर में गुंडई की बड़ी वारदात सामने आई है। जहां आमाखेरवा इलाके के वार्ड नं.16 में शनिवार की शाम लगभग 5 बजे अजीत सिंह और उसके साथ आये लोगों ने एक मकान की बाउंड्री को JCB से जमींदोज कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही घर का मालिक सतीश मौके पर पहुंचा और उन्हें ऐसा करने से रोकने का प्रयास किया तो अजीत और उनके साथियों द्वारा सतीश के साथ जमकर मारपीट की। इस पूरी घटना का वीडियो भी सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया। 

बताया जाता है कि, इस विवाद की सूचना थाने में भी दी गई थी। इस बीच शनिवार की शाम अजीत अपने साथियों के साथ एक राय होकर सतीश के घर के पास पहुंचा और वहां जेसीबी से तोड़फोड़ करने लगा। जब इस बात की जानकारी सतीश को हुई तो वह वहां पहुंचा, जहां उसके साथ अजीत और उसके साथियों ने जमकर मारपीट की। मोहल्लेवासियों को जमा होता देख अजीत अपने साथियों के साथ वहां से चला गया। इसके बाद पीड़ित सतीश ने पूरे मामले की रिपोर्ट थाने में दर्ज कराई है। 

घटना का सीसीटीवी फुटेज आया सामने  

इस घटना के बाद जिन लोगों ने भी सीसीटीवी कैमरे का फुटेज देखा तो सभी का यही कहना था कि, जिस तरह से अजीत और उनके साथियों द्वारा दिनदहाड़े गुंडागर्दी की गई है, वह शहर की शांति व्यवस्था के लिए आज से किसी भी सूरत में सही नहीं कहीं जा सकती। यह मनेन्द्रगढ़ के इतिहास में पहली बार हुआ है कि, बुलडोजर चला कर मकान गिरने की कोशिश की गई है। 

Similar News