सीतामढ़ी रैली: पीएम मोदी का महागठबंधन पर तीखा प्रहार, जंगलराज को ठहराया बर्बादी का कारण
बिहार चुनाव में आज का "बा" (8-11-2025) Live Update: बिहार विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण से पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार को सीतामढ़ी की जनसभा में महागठबंधन पर जोरदार हमला बोला।
उन्होंने कहा कि पहले चरण में "जंगलराज वालों" को 65 वोल्ट का झटका लगा है, और बिहार के नौजवान-बहनों ने विकास व एनडीए को चुना। माहौल देखकर लग रहा है, "नहीं चाहिए कट्टा सरकार, फिर एक बार एनडीए सरकार।"
मां सीता की पुण्य भूमि पर पहुंचे पीएम ने 2019 के अयोध्या फैसले की याद ताजा की, कहा कि सीता मैया के आशीर्वाद से ही रामलला को न्याय मिला। उन्होंने जोर देकर कहा कि ये चुनाव बिहार के बच्चों के भविष्य का फैसला करेगा।
राजद पर निशाना साधते हुए पीएम ने कहा कि उनके प्रचार में मासूम बच्चों से "रंगदार" बनने को कहलवाया जा रहा है, जबकि बिहार का बच्चा इंजीनियर-डॉक्टर बनेगा। जंगलराज को "कट्टा, क्रूरता, कटुता, कुसंस्कार व करप्शन" बताया, जो कर्पूरी ठाकुर जैसे नेताओं के सामाजिक न्याय के सपनों को चूर कर बर्बादी लाया। अपार जनसैलाब के बीच पीएम ने विकसित बिहार का संकल्प दोहराया।