गोंडा बीजेपी अध्यक्ष के वायरल वीडियो का मामला: महिला का रिएक्शन आया सामने, बताई सच्चाई; दर्ज कराया मुकदमा

महिला का रिएक्शन आया सामने, बताई सच्चाई; दर्ज कराया मुकदमा
X
महिला ने कहा कि वह अमर किशोर कश्यप को तीन साल से जानती हैं और उनके साथ पारिवारिक संबंध हैं। "वो मेरे लिए बड़े भाई और पिता जैसे हैं।

UP News: सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे वीडियो ने गोंडा के बीजेपी जिलाध्यक्ष अमर किशोर कश्यप उर्फ बमबम को परेशानी में डाल दिया है। वीडियो में कश्यप एक महिला के साथ पार्टी कार्यालय में जाते और उसे सहारा देते नजर आ रहे हैं। इस वीडियो को लेकर तरह-तरह की चर्चाएं हो रही हैं, लेकिन अब इस पूरे मामले पर महिला की भी प्रतिक्रिया सामने आ गई है।

अध्यक्ष ने मुझे सहारा दिया
महिला ने साफ कहा कि उस दिन उनकी तबीयत खराब थी और उन्होंने खुद मदद के लिए अध्यक्ष को कॉल किया था। उन्होंने कहा, "रात में मेरी हालत बिगड़ गई थी। स्टेशन पर फंसी थी और कोई उपाय नहीं सूझा तो अध्यक्ष जी को फोन किया। उन्होंने मुझे सहारा देकर ऑफिस तक पहुंचाया, जहां मैं आराम कर सकूं। वीडियो को जानबूझकर गलत एंगल से पेश किया जा रहा है।"



वो मेरे पिता के जैसे
महिला ने यह भी कहा कि वह अमर किशोर कश्यप को तीन साल से जानती हैं और उनके साथ पारिवारिक संबंध हैं। "वो मेरे लिए बड़े भाई और पिता जैसे हैं। अफवाह उड़ाने वालों के खिलाफ मैंने थाने में शिकायत दर्ज कराई है,"।

बीजेपी जिलाध्यक्ष का पक्ष
इस पर अमर किशोर कश्यप ने कहा, "महिला पार्टी की सक्रिय कार्यकर्ता हैं। उन्होंने खुद मुझे कॉल किया और कहा कि तबीयत खराब है। जब वह ऑफिस पहुंची और सीढ़ियां चढ़ रहीं थीं, तब चक्कर आया और गिरने से बचाने के लिए मैंने उन्हें सहारा दिया।"

उन्होंने आरोप लगाया कि यह वीडियो उन्हीं के ऑफिस परिसर में रिकॉर्ड हुआ और शायद कुछ कर्मचारियों द्वारा वायरल किया गया। उन्होंने इसे राजनीतिक साजिश बताया और कहा कि इसका मकसद उन्हें बदनाम करना हो सकता है।

कारण बताओ नोटिस जारी
इस बीच, पार्टी संगठन ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए कश्यप को कारण बताओ नोटिस जारी किया है। बीजेपी ने जिलाध्यक्ष से 7 दिन में संतोषजनक स्पष्टीकरण मांगा है। अगर जवाब संतोषजनक नहीं पाया गया, तो पार्टी सख्त कार्रवाई कर सकती है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story