जबलपुर में दिनदहाड़े महिला की हत्या: पड़ोसी गोलू यादव ने घर के बाहर चाकू से किया हमला, आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस

Jabalpur Omti Thana Woman murder
X

जबलपुर में दिनदहाड़े महिला की हत्या: पड़ोसी गोलू यादव ने चाकू से किया हमला

जबलपुर में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। उड़िया मोहल्ला छोटी ओमती थाना क्षेत्र में पड़ोसी ने दिनदहाड़े एक महिला की चाकू मारकर हत्या कर दी। मृतका की पहचान 31 वर्षीय मुस्कान यादव के रूप में हुई है।

(एपी सिंह): जबलपुर में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। उड़िया मोहल्ला छोटी ओमती थाना क्षेत्र में पड़ोसी ने दिनदहाड़े एक महिला की चाकू मारकर हत्या कर दी। मृतका की पहचान 31 वर्षीय मुस्कान यादव के रूप में हुई है।

पुलिस के अनुसार, मंगलवार सुबह करीब 9 बजे मुस्कान यादव घर के बाहर काम कर रही थीं। तभी पड़ोस में रहने वाला गोलू यादव वहां पहुंचा। उसने मुस्कान से बात करने की कोशिश की, लेकिन वह उसे अनदेखा करते हुए घर की ओर बढ़ गईं। इसी दौरान गोलू यादव ने जेब से चाकू निकाला और उन पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया।

महिला की चीख सुनकर उसका पति आनंद यादव और आसपास के लोग बाहर आए। लोगों को देख आरोपी मौके से भाग निकला। राहगीरों ने उसे पकड़ने की कोशिश की, लेकिन वह घंटाघर की ओर फरार हो गया।

गंभीर रूप से घायल मुस्कान को जिले के अस्पताल ले जाया गया। हालत नाजुक होने पर उन्हें मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया, जहां सुबह करीब 11:30 बजे उन्होंने दम तोड़ दिया।

स्थानीय लोगों ने बताया कि आरोपी पिछले तीन महीनों से मुस्कान को परेशान कर रहा था। कई बार मोहल्ले में विवाद भी कर चुका था। पुलिस जांच में यह भी सामने आया कि गोलू यादव पर चोरी और मारपीट के कई मामले दर्ज हैं।

घटना के बाद इलाके में तनाव फैल गया है। वारदात की जानकारी मिलते ही अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक आयुष गुप्ता ओमती थाना पुलिस के साथ मौके पर पहुंचे और लोगों से पूछताछ की। आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है। गुप्ता ने कहा कि आरोपी जल्द पुलिस की हिरासत में होगा।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story