सिरसा में हैवानियत की हदें पार: पति ने कस्सी से काटी पत्नी की गर्दन, पुलिस को फोन करके बोला- मैंने अपनी...

पति ने कस्सी से काटी पत्नी की गर्दन, पुलिस को फोन करके बोला- मैंने अपनी...
X

प्रतीकात्मक तस्वीर।

Murder in Sirsa: सिरसा में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी का गला काटकर मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने आरोपी को अरेस्ट कर लिया है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

Murder in Sirsa: सिरसा से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। सिरसा में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी का गला काटकर हत्या कर दी। मामले के बारे में पता लगने पर इलाके में हड़कंप मच गया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पति ने खुद फोन करके पुलिस को मामले के बारे में बताया। आरोपी ने पुलिस से कहा, मैंने पत्नी को मार डाला है, आकर देख लो, लाश घर में पड़ी है। यह सुनकर पुलिस सकते में आ गई, पुलिस ने मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

पति ने कस्सी से किया हमला
पूरा मामला सिरसा के रामपुरा गांव का बताया जा रहा है। मृतका की पहचान 35 साल की माया देवी के तौर पर हुई है। आरोपी पति का नाम रोहताश है। पुलिस जांच में सामने आया है कि बीती रात को रोहताश और माया घर के आंगन में सोए हुए थे। वहीं 18 साल का बड़ा बेटा अजय और 16 साल का बेटा छत पर सोए हुए थे। शनिवार अल सुबह 4 बजे आरोपी पति ने वारदात को अंजाम दे दिया। वारदात के समय माया सोई हुई थी, उस वक्त रोहताश ने कस्सी से हमला करके गर्दन काट कर धड़ से अलग कर दी।

आरोपी ने पुलिस को दी सूचना
वारदात के बाद आरोपी ने सबसे पहले पुलिस को मामले के बारे में बताया। इसके बाद रोहताश ने गांव के सरपंच रविल सिंवर को भी कॉल करके मामले की सूचना दी है। मामले के बारे में पता लगते ही पुलिस समेत सरपंच भी मौके पहुंच गया। पुलिस जब मौके पर पहुंची, तो उन्होंने पाया कि आंगन में चारपाई पर महिला की डेडबॉडी पड़ी थी। आरोपी पति भी शव के पास बैठा था।

आरोपी ने पुलिस को क्या बताया ?

पुलिस ने शव के पास पड़ा हथियार कस्सी (फावड़े नुमा) भी बरामद कर लिया है। पुलिस ने जब आरोपी से सवाल किया उसने अपनी पत्नी की हत्या क्यों की, तो उसने कोई जवाब नहीं दिया। आरोपी ने पुलिस को केवल इतना कहा कि, मैंने अपनी आंखें बंद कर ली और जोर लगाकर कस्सी मार दी। एक बार में गर्दन शरीर से अलग हो गई।

पुलिस ने आरोपी को अरेस्ट कर लिया है। दूसरी तरफ पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। पुलिस पूछताछ में मामले को लेकर गांव वालों ने बताया कि रोहताश नशे का आदी नहीं था। दोनों पति पत्नी के बीच किसी तरह का झगड़ा भी नहीं था। पुलिस ने इस मामले में मृतका के परिवार वालों को भी सूचित कर दिया है। फिलहास पुलिस मामले की जांच कर रही है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story