Road Accident: रोहतक में खड़े ट्रक से टकराई कार, महिला समेत 3 लोगों की मौत

करनाल सड़क हादसे में 2 लोगों की मौत। (प्रतीकात्मक तस्वीर)
Rohtak Road Accident: रोहतक में आज 10 अक्टूबर शुक्रवार को खड़े ट्रक में पीछे से कार जा घुसी, जिसमें 3 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक गंभीर रूप से घायल हो गया है। मामले के बारे में पता लगने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। वहीं घायल को अस्पताल में भर्ती करवा दिया गया है। पुलिस इस मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है।
जानकारी के मुताबिक, मृतकों की पहचान जींद के रहने वाले सुरेंद्र के बेटे 24 वर्षीय किरत , रामधन की पत्नी 61 साल की कृष्णा और सोनीपत के रहने वाले दलबीर के बेटे सचिन के तौर पर हुई है। पुलिस जांच में सामने आया है कि राजस्थान पुलिस में काम करने वाली जोगेंद्रा (महिला) की मौत हो गई थी।
तीनों रिश्तेदार महिला का शव जयपुर से एम्बुलेंस में लेकर वापस आ रहे थे। उसी दौरान यह हादसा हो गया। ऐसा कहा जा रहा है कि हादसे में जान गवांने वालों में मृतक सचिन महिला पुलिस कर्मी के साथ काम करता था। वहीं मृतक कृष्णा जोगेंद्रा की बहन और किरत उनका बेटा था।
कैसे हुआ हादसा ?
बताया जा रहा है कि जब एम्बुलेंस 152D फ्लाईओवर पर पहुंची तो सड़क किनारे एक ट्रक खड़ा था, जिसमें पीछे से गाड़ी की टक्कर हुई और हादसे में तीनों लोगों की मौत हो गई,जबकि एक घायल हो गया। टक्कर इतनी भयानक थी कि ट्रक से टकराने के बाद कार का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर कार में फंसे सभी शवों को कड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। पुलिस ने हादसे के बारे में मृतक के परिजनों को भी सूचित कर दिया है।
अगर आपको यह खबर उपयोगी लगी हो, तो इसे सोशल मीडिया पर शेयर करना न भूलें। हर अपडेट के लिए जुड़े रहिए haribhoomi.com के साथ।
