पानीपत में प्यार का राज खुला तो गई जान: युवती के मामा ने दी झूठा केस दर्ज करवाने की धमकी तो प्रेमी ने लगाया फंदा

युवती के मामा ने दी झूठा केस दर्ज करवाने की धमकी तो प्रेमी ने लगाया फंदा
X
पानीपत निवासी मृतक गोपाल। फाइल फोटो
हरियाणा के पानीपत में एक प्रेम कहानी का दर्दनाक अंत हो गया। प्रेम कहानी का जब युवती के परिजनों को पता चला तो उसके मामा ने लड़के का धमकाना शुरू कर दिया। इससे तंग आकर लड़के ने फंदा लगाकर जान दे दी।

प्यार का राज खुला तो गई जान : हरियाणा के पानीपत में प्रेम संबंधों का खुलासा होने पर युवती के मामा ने जब धमकी दी तो 20 वर्षीय युवक ने आत्महत्या कर ली। युवक की पहचान 20 वर्षीय गोपाल के रूप में हुई है, जो मूल रूप से उत्तर प्रदेश के औरैया जिले का निवासी था और फिलहाल पानीपत की थर्मल कॉलोनी में अपने भाई के साथ रह रहा था। वह बीए सेकेंड ईयर का छात्र था।

कुरुक्षेत्र की लड़की मामा के घर आती थी पानीपत

युवक के भाई ऋषभ ने बताया कि कुरुक्षेत्र निवासी लड़की अक्सर अपने मामा के पास पानीपत आती थी, जहां उसकी मेरे भाई के साथ मुलाकात हुईं और धीरे-धीरे दोनों एक-दूसरे के करीब आ गए। करीब छह साल से दोनों एक-दूसरे को जानते थे। वह अब शादी करना चाहते थे, लेकिन उससे पहले ही युवती के परिजनों को इस बात का पता चल गया।

फोन पर बात करते हुए पकड़ी गई लड़की

कुछ दिनों पहले युवती फोन पर बात करते हुए पकड़ी गई। उनके प्यार का राज खुला तो युवती के मामा रिंकू ने गोपाल को जातिसूचक शब्द कहने का झूठा केस दर्ज कराने की धमकी दी थी। इन्हीं धमकियों से डरकर युवक ने कमरे में ही फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस मृतक के भाई ऋषभ की शिकायत पर जांच कर रही है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story