Panipat Murder: पानीपत में मामा ने चाकू घोंपकर किया भांजे का मर्डर, आरोपी के खिलाफ FIR दर्ज

रोहतक में पोते ने की दादा की हत्या। (प्रतीकात्मक तस्वीर)
Panipat Murder Case: पानीपत में एक शख्स ने अपने 18 वर्षीय भांजे की गर्दन में घोंपकर हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। मामले के बारे में पता लगने पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। पुलिस ने इस मामले में मृतक की मां के बयान दर्ज किए हैं। पुलिस ने इस मामले में आरोपी मामा के खिलाफ हत्या का केस दर्ज करके मामले की जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के मुताबिक, मृतक की पहचान 18 वर्षीय ओसीन अंसारी के तौर पर हुई है। पुलिस को दी गई शिकायत में मृतक की मां गुलनाज खातून ने बताया कि वह बिहार की रहने वाली है और वह घरेलू सहायिका के तौर पर काम करती हैं। गुलनाज ने बताया कि उसका बेटा ओसीन पिछले 3 साल से पानीपत में अपने मामा अफसर अंसारी के साथ रह रहा था। यहां रहकर ओसीन मजदूरी करता था।
गुलनाज के मुताबिक पिछले कई दिनों से किसी बात को लेकर मामा और भांजे के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा चल रहा था। झगड़े की रंजिश रखते हुए अफसर ने 18 अक्टूबर की रात करीब साढ़े 11 बजे राजनगर में अपने किराए के मकान की छत पर ओसीन पर चाकू से हमला करके उसकी हत्या कर दी।
आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस
थाना प्रभारी जगमेंद्र के मुताबिक, आरोपी मामा के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर लिया गया है। पुलिस का कहना है कि आरोपी मामा ने वारदात को अंजाम देने से पहले अपने भांजे के साथ छत पर बैठकर शराब पी थी। ऐसा भी कहा जा रहा है कि हत्या वाले दिन भी दोनों के बीच कहासुनी हुई थी। इसके बाद आरोपी ने ओसीन पर चाकू से हमला करके फरार हो गया। पुलिस का कहना है कि आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
अगर आपको यह खबर उपयोगी लगी हो, तो इसे सोशल मीडिया पर शेयर करना न भूलें। हर अपडेट के लिए जुड़े रहिए haribhoomi.com के साथ।
